Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 16:56

Купила я тут значит мокасины на весну в Rendez-vous из нубука. Продавщица мне посоветовала купить мыло для очищения белой подошвы. Я вообще мечта продавцов. Втюхать мыло за 800 рублей? Да как нефиг делать.

Теперь расскажу и покажу о мыле и моем идиотизме.

Мыло-очиститель SAPHIR SAVON CUIR REGENERANT

► Цена: без скидки 890 рублей, с моей скидкой обошлось в 800 рублей

► Вес: 100г

► Где покупала: Rendez-vous

► Описание:

Мыло-очиститель для глубокого очищения гладких кож любого типа крашения и любого цвета, для кожаных подошв. Отлично очищает, питает и укрепляет кожу. Также подходит для очищения искусственных кож и изделий с технологиями Gore-tex, Geox Amphibiox.

► Упаковка, комплектация:

мыло в круглой пластиковой банке, имеется откручивающаяся крышка. Под крышкой белая губка. На банке нет никакой информации на русском языке.

► Консистенция, цвет, запах:

твердое мыло белого цвета, не имеет запаха. Из банка его вытащить не получится. Пенится очень хорошо, расход экономичный.

► Способ применения:

смочить губку-диск водой, намылить его и приступить к очищению кожи. Очень сильные загрязнения, в том числе от реагентов, можно предварительно обработать пятновыводителем Detacheur Hiver-Winter. После очищения промыть губку, отжать и протереть ею обработанную поверхность, собрав пену. Кожу промывать водой не требуется. Если осуществлялась глобальная чистка, после высыхания обработанную поверхность требуется пропитать жирующим составом Renovateur или Cuirs Gras.

Я намылила, прошла по подошве, даже не терла, грязь оставалась на губке. Все это действие заняло у меня минуты 2 на пару обуви.

► Противопоказания:

пожалуйста, будьте внимательнее, не делайте, как я. Отнеситесь к противопоказаниям серьезно, если не хотите испортить обувь.

не использовать для очищения замши, велюра, нубука и текстиля.

Я таки прочитала противопоказания перед мытьем подошвы, но не придала значения, за что и поплатился. Необходимо аккуратно обрабатывать ТОЛЬКО ПОДОШВУ, не попадая на нубук!!! ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ПОПАДАТЬ НА НУБУК! Первый мокасин я обработала плохо, попадала на нубук, а вот второй я помыла уже более аккуратно и следов не осталось. На первом же остались разводы, которые не отмываются. Я потом еще взяла пенку для нубука, думала, что все исправлю, но нет...

Этот косяк я показывать не буду. Все-таки это мой косяк, мой идиотизм.

Покажу примеры очищения подошвы ДО и ПОСЛЕ.

► До:

► После:

ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО SAPHIR SAVON CUIR REGENERANT

Я думаю, результат очевиден. Мыло справилось со своей задачей.

Мыло рекомендую! Но не будьте такими, как я )))

► Мои средства для ухода за обувью

Воск для обуви Salton

Достоинства
  • Без неприятного запаха
  • Компактная упаковка
  • Легко наносить
  • Хорошо очищает обувь
  • Экономичен в использовании
Zabava_Putyatishnaрекомендует
Реально отбеливает!!! Здорово!
И я бы написала, что это мыло просто шикарное, но 800 рублей за кусочек мыла все же несколько омрачают мои восторги от этого продукта...
20.04.2018
его оооочень надолго хватит)
20.04.2018
Достойное средство с отличным результатом!
21.04.2018
Вот это результат, я свято верила, что это пустые слова. А средство, то реально работает
21.04.2018
Капец))) а я по белым кроссовкам тащусь, ну там хоть не нубут)