Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 09:38

И как я раньше жила без этого спрея!

Никогда не верила в такие средства, но стоило попробовать и теперь мне кажется этот спрей будет всегда присутствовать у нас на полке!

Конечно до первого использования была скептически настроена. Прочитала инструкцию и подумала: «На вряд ли он все отчистит, наверняка останутся разводы и грязь, и придется перемывать потом обувь».

После нанесения начинает пениться. Запах кстати приятный и можно спокойно делать это в комнате, и не проветривать потом все, как после некоторых подобных средств.
нанесение

Но! Была весьма удивлена после того как нанесла средство на абсолютно грязную обувь, протерла сухой тряпкой и от грязи не следа! Реально от засохшей грязи ни следа! Да еще и блестят!

до
после

Решила испытать и на кроссовках мужа, думала может это только с гладкой кожей все так прекрасно, и вот снова удивление, и с кроссовок мужа вся грязь сошла!

до
справа "до", слева "после"

2 минуты и обувь чистая. Не надо мыть их водой, сушить и все такое. Протер и пошел!

Потом я неожиданно для себя изобрела небольшой лайфхак, как пользоваться этим спреем еще быстрее и проще!

Рассказываю, я спешила, некогда было нести сухую тряпку, и что я сделала, побрызгала спреем и протерла губкой для обуви (сухой, на которой не было нанесено никаких средств). Закрыла губку крышкой и ушла. На следующее утро. Также спешила, взяла эту вчерашнюю губку и начала ее протирать обувь, и поняла, что в губку впитался остаток вчерашнего спрея и он сделал свое дело, моя обувь снова засеяла!

Одним словом, всем ленивым однозначно рекомендую это средство. И не только ленивым, а всем тем, кто заботится о своей обуви!

Однозначно он стоит своих денег!

Достоинства
  • Запах
  • Очищает
  • Подходит для многих типов кожи
  • Придает блеск
  • Реально делает свое дело
  • Удобство использования
Недостатки
  • Пока не обнаружено
Просто_Зурекомендует