Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 20:36

Всем приветик))

Так как магазины пестрят изобилием, различных средств, то частенько беру ради экономии разные кондиционеры для белья. Но неизменно возвращаюсь, к проверенному временем и горячо любимому кондиционеру Lenor. Стараюсь покупать различные ароматы. И повторялась с покупкой аромата, лишь при покупке детского кондиционера. Так что выбор и разнообразие радует!

Данный кондиционер:

Lenor суперконцентрат Летний день.

Дозировка и объем продукта:

У меня в объеме 1 литр. Но так-же есть и 2 литровые упаковки.

Покупала:

В Магнит косметик. Стоил со скидкой примерно 100 рублей.

Консистенция:

Кондиционер жидкой консистенции, ярко-желтого цвета.

Упаковка:

Бутыль из прозрачного пластика, имеется откручивающуюся крышечку-колпачок. В использовании упаковка удобна!

Запах:

Аромат яркий цветочный. После стирки, белье пахнет не навязчиво, скорее свежестью, чем данным ароматом. Но вот в шкафу белье сохраняет аромат свежести, до начала использования вещи! И мне это очень нравится в кондиционерах данного производителя!

Впечатления от использования:

Как уже сказала ранее, кондиционеры данного производителя люблю и покупаю постоянно. Нравятся они мне за то,что производитель выполняет свои обещания на 100%. Вещи после стирки долгое время сохраняют прекрасный, свежий аромат. Вещи легко гладятся, не электризуются. А так-же, как мне кажется быстрее сохнут. А что еще нужно от кондиционера для белья!

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч)))

Достоинства
  • Вещи быстрее сохнут
  • Вещи легче гладятся
  • Долго сохраняется аромат на белье
TatianaAksрекомендует