Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 09:14

Моя малышка любит тыквенное пюре этого производителя. Отзыв о нем:

И вот для разнообразия взяла ей пюре из яблок и абрикосов белорусского производителя Расти большой. Раньше дочка уже ела пюре Бабушкино лукошко Абрикос, которое на вкус очень приторное, курага она и есть, ну или возможно у них такой очень сладкий сорт абрикосов и пюре Фрутоняня яблоко, которое было сладеньким и тоже вкусненьким. Сегодня решили попробовать новое пюре из двух фруктов.

Обещания на баночке очень радуют:

Не содержит:

• сахара
  • ароматизаторов
  • красителей
  • консервантов
  • ГМО

На мой вкус пюре совсем даже не сладкое, а кислое, наверное оно приготовлено из кислого сорта яблок, а вот абрикоса я почему-то в нем и не почувствовала. Консистенция хорошая, пюре не жидкое. Доченька ела с удовольствием, но почему-то в конце немного не доела, хотя раньше с фруктовыми пюре такого еще не случалось. Остатки пошли в отзыв, а потом в маму) ням-ням))

Надо сказать, что моя малышка к кислому относится положительно, но если у кого-то детки такое не любят - учтите это при покупке. Я это пюре покупать рекомендую, ставлю 4 за нечувствующийся вкус абрикоса. Тем не менее даже чисто яблочное пюре других производителей стоит дороже. Белорусы молодцы!

Достоинства
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Абрикос не чувствуется
Bagirchikрекомендует