Опубликовано 1 Июль, 2015 - 15:09

Добрый день!

Что-то в последнее время я начала активно пользоваться белорусской декоративной косметикой. И знаете, бывают очень хорошие копеечные продукты, которые в будущем становятся мастхэвами, а есть и те, которые нравятся, но все же имеют пару недостатков, как, например, этот СС-крем.

• Производитель: BelorDesign
  • Страна: Беларусь
  • Стоимость: 45 000 BYR - 3$
  • Срок годности: 3 года
  • Тон: #301

ОФОРМЛЕНИЕ

Продается СС-крем в картонной коробке, на которой указана вся необходимая информация. Упаковка ничем не примечательна.

Внутри же есть флакон из толстого матового стекла. Флакончик довольно увесистый.

Роняла на пол уже не раз, но все в целости и сохранности до сих пор. Крышка дозатора пластиковая, хлипкая. Уже после первого использования СС-крема на ней остались следы от пальцев и тонального средства.

Дозатор также пластмассовый. "Клювик" выдает СС-крем небольшими порциями, за что ему огромный плюс, так он довольно жидковат и много его не требуется.

У меня 301 тон - самый светлый в линейке. Имеет желтоватый подтон. Аромат химозный, как в принципе и у всех тональных средств. Консистенция довольно жидкая. поэтому расход минимален.

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Встречайте новый тренд - тональный крем СС. Сколько женщин мечтают о безупречной коже без эффекта маски? С новым кремом ваша кожа будет сияющей весь день. Тональный крем мгновенно выравнивает тон кожи, маскирует недостатки и выглядит абсолютно естественно.

Невероятно легкое и безупречное покрытие, шелковистое нанесение, увлажнение и сияние вашего лица. Благодаря инновационной гель-формуле тональный крем быстро сохнет, долго держится, невероятно комфортный и легкий при нанесении.

• Невероятно легкая и приятная текстура
  • Отлично выравнивает тон кожи
  • Сияние и свежесть весь день
  • Увлажняет и смягчает кожу
  • Стойкая формула
  • Без парабенов

..................................................................................................................................................

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Использую СС-крем обычно уже после нанесения своего любимого крема для лица. Наносится он легко, распределяется без разводов. Мне больше всего нравится наносить пальцами, сначала растирая по лицу, а затем распределяя до конца похлопывающими движениями, как бы вбивая СС-крем в кожу.

Вначале на лице оттенок кажется желтоватым и чужеродным, но уже после растушевки и усадки, буквально через несколько минут, полностью сливается с моей кожей.

Существенные недостатки СС-крем не скроет. Но тон кожи выравнивает, поры и черные точки скрывает. Минус - может подчеркивать шелушения.

На лице эффекта маски нет. Финиш матовым не назовешь - он скорее влажный, но кожа при этом не выглядит жирной, просто эффект здоровой увлажненной кожи.

Кожа лица у меня жирная и проблемная, поэтому сейчас, когда тепло, мое лицо начинает блестеть уже через 2-3 часа, после нанесения. Пудра и матирующие салфетки сейчас просто незаменимы. Ну а когда на улице прохладнее, то и жирный блеск появляется через 4-5 часов. Длительного матирующего эффекта этот СС-крем точно не даст, да и производитель этого не обещал.

В процессе носки СС-крем не скатывается, не темнеет, но может слегка проваливаться в расширенные поры, тем самым подчеркивая их.

Удаляется легко мицеллярной водой, за время использования поры не забил, появление прыщей не вызвал.

Вот фото на лице. Думаю, пояснять где до, а где после не стоит.

На солнце
В пасмурную погоду

Вывод: мне СС-крем понравился своей легкостью, некомедогенностью, а также тем, что полностью подстраивается под тон кожи и скрывает мелкие недостатки. К минусам отнесу только то, что подчеркивает шелушения и к концу дня становятся видны расширенные поры. За это и снимаю один балл. И рекомендовать этот СС-крем буду тем, кто не имеет особых проблем с кожей, так как серьезные недостатки скрыть ему не по силам.

Рекомендую!

Удачных покупок и хорошего летнего настроения!

Достоинства
  • Легкий
  • Не сушит кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Cassрекомендует
01.07.2015
Отлично ложится на кожу и скрывает поры. Даже захотелось попробовать. Smile
02.07.2015
Хороший результат)))
04.07.2015
Все сомневаюсь покупать или нет.. наверное все же стоит попробовать Smile
05.07.2015
Катрин, VikkiTori , Meribel, девушки, спасибо большое! Smile
05.07.2015
у меня такой же)нрав
09.07.2015
И правда, отлично ложится! И бутылочка такая манящая, матовая. Попробую при случае! Хотя не уверена, что этот крем затмит мою любовь - СС от Люмене Innocent
10.07.2015
Вясна, я тоже в этом не уверена. Big smile Люмине многие хвалят, а у этого СС-крема есть несколько недостатков. Но все же было бы интересно сравнить. Wink
11.07.2015
вау, а я и не знала, что у белордизайн СС крем есть Shock
13.07.2015
katerina2198, я тоже до недавнего времени не знала, а как увидела - сразу купила.