Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 20:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Warning! Для девушек с большой грудью!

Очень нежный, классический комплект белья белого цвета, с хлопком для тех, кто не любит пуш- ап.
Магазин мне давно знаком и горячо любим за высокое качество белья OranriTing Lingerie Store

Время доставки составило чуть более трёх недель, трек отслеживался на всех этапах пути. Упаковка простой зип- пакет белого цвета без опознавательных знаков (на этот раз).

Из трёх возможных вариантов расцветок я выбрала бельё белого цвета (есть ещё черный, и вариант расцветки мятного цвета).

Это классический по крою комплект, трусики "слипы".
Размерный ряд очень обширный, от 70А до 85 D.

Сразу хочу обратить внимание на крой- данный комплект будет красиво смотреться на девушках "с большой грудью", а точнее, если размер вашей груди от 3 и больше, так как чашка очень глубокая (чашка 3/4, чашки лифа совершенно не имеют пуш-апа).

В остальном крой классический, лиф имеет твёрдый каркас- "косточки" под чашками лифа и по бокам, бретели съёмные, на крючочках (только вот не пойму зачем? ведь чашка мягкая и форму держать без бретелей просто не будет).

Материал полиэстер, спандекс и отдельно хлопок (с надписей на бирке лифа и трусиков), внутренняя часть лифа (как и ластовица на трусиках) выполнены из хлопка (я проверяла, это не синтетика), что особенно радует, так что если у вас чувствительная кожа груди, смело можно брать.
Кружево мягкое, приятное на ощупь, именно хороший материал, как у дорого белья.

Качество пошива отличное, все швы один к одному, никаких лишних" ниток, на фото вывернула на изнанку, что- бы было видно качество швов. Крой анатомически верный. Как я писала выше- трусики "слипы", выполнены из тонкого, полупрозрачного материала, передняя часть кружево, такое- же, как и на чашках лифа. Резинка вшита.Теперь главное- размеры. На свои ОГ 95, ОТ 75, ОБ 99 я выбрала обычный для себя размер 80 С (который обычно соответствует таблице, и соответственно подходит мне). Оказалось, что чашка лифа большемерит, и нужно было однозначно брать чашку B (при том что охват под грудью чётко соответствует размеру "80", но что бы уменьшить ещё, возможно даже подойдёт не 80B, а размер 75B).
К этому размеру трусики идут в размере L (по таблице 91-99 см), да, трусики подошли, впритык (и это нормально, так как мой ОБ всё- таки 99 см, что является максимальным допустимым для них значением).Подвожу итоги:

Бельё однозначно выглядит дорого, материал и пошив не уступает дорогому белью.
Крой классический, в белье очень комфортно.
Внутренняя часть чашек и ластовица трусиков из хлопка
Трусики размеру соответствуют.
При этом лиф большемерит на 1-2 размера в чашке (от представленного размерного ряда, который соответствует международному), по охвату под грудью соответствует размеру.

Кстати говоря, покупая бюстгальтеры подобного кроя (без пуш- апп) в магазинах города, я всегда беру чашку на 1-2 размера меньше, сама забыла об этом, покупая этот комплект.
Бельё однозначно достойное и несомненно стоит своих денег, а мне, как было не тяжело с ним прощаться, будет искать другую хозяйку.
Кстати в магазине периодически бывают скидки и купоны (комплект я покупала с купоном 2$).

На этом пока всё, всем отличного настроения и только удачных покупок. Ниже ещё несколько ссылок на удачные покупки с Алиэкспресс:

Отличное белье с лифом- бра без косточек.

Всем любительницам комфортного нижнего белья- бесшовные трусики из хлопка

Элегантное платье для особых случаев, которое совсем не ударит по бюджету, не верите? Тогда вам сюда!

Очень удобная и симпатичная домашняя одежда за адекватную стоимость

Ещё одна классная вещь с Алиэкспресс, трендовая кофта на все случаи жизни.

Стильно утепляюсь в морозы. Комплект- шапка и снуд на тёплой подкладке

Достоинства
  • * мягкое и комфортное
  • Качество материала и пошива
Недостатки
  • Лиф большемерит в чашке
LikaSteрекомендует
07.02.2019
Мне кажется вам нужно более плотные чашки так как грудь большая.
07.02.2019
Такие чашки тоже хорошо, но не это бельё, оно на меня совсем не село, у меня есть такой- же крой, но по размеру отлично, и совершенно по другому смотрится. Жаль конечно, к качеству придраться никак не могу.
07.02.2019
бельё не оч красивое, ткань при ближайшем рассмотрении просто ужас. а трусы как будто малы. я не рекомендую Big smile
07.02.2019
Материал очень хороший, качественный, просто оно очень своеобразное - больше "ретро"и материал, и крой, как в фильмах 50-ых. Да, трусы в переделе размера, как я и написала, дискомфорта нет совсем. И да, не село белье, от слова "совсем"
Интересный комплект
07.02.2019
Да, но не моё к сожалению. Было бы не так обидно, если бы качество было хуже))
07.02.2019
Обидно, что с размером пролёт
07.02.2019
У меня какие- то обломы последнее время, второй комплект как раз, но тоже не так сел, как хотелось бы
07.02.2019
На модели у продавца хорошо сидит, понравилось)
07.02.2019
Симпатичный комплект, жаль не удачный.
07.02.2019
Чашка хорошо большая, жалко. Я один раз брала белье на али и угадала с размером, до сих пор ношу. Два раза брала купальники один ещё более ни менее, а второй ужасно сидит!
08.02.2019
У меня из 20 комплектов 4 не сели, и если 2 из 4 можно носить, то 2 вообще никак, и этот в их числе. Вот такая статистика
Обидно, что не село.
Лучше все же белье брать с примеркой.
08.02.2019
Честно говоря я привыкла, но бывают промашки, иногда
07.02.2019
На самом деле комплект красивый, но мне такие не подходят.
08.02.2019
Вот и на меня что- то не сел
08.02.2019
красивый) но мне тоже нужно лиф поплотнее
08.02.2019
Как то белье очень дешево выглядит
08.02.2019
В реальности совсем по другому, на фото не получилось передать((
09.02.2019
А мне кажется, наоборот, хорошо, что качество отличное. Можно продать со спокойной душой или подарить, осчастливить кого-то. Хуже когда приходит и не подошло и качество, и куда такое деть
09.02.2019
Это да, если было плохого качества- только в ведро, а так уже есть претенденты на бельё))) Cool
брать чашку 75
вы точно ничего не путаете?чашка-это буква в данном случае,а цифры-объем под грудью.у некоторых производителей,конечно,есть прямая взаимосвязь между размером опг и ог (на меньший опг чашка маломерит,т.е.например,70С на самом деле идет на 70Б),но это скорее исключение,чем правило.а в 70,если у вас 80 при всем желании влезть не выйдет-не застегнетесь.
не хочу обидеть,просто уточняю,опыт работы он такой.
09.02.2019
Ой, спасибо что обратили внимание! Вот я понаписала ! Ведь 80 правильный охват под грудью, чашку В нужно. Побежала исправлять (дописалась до ручки, уже, видимо!)
18.02.2019
не за что) случается и такое,если писать на потоке вдохновения.
09.02.2019
Ещё раз спасибо, всё исправила Shy
10.02.2019
прям хочется лямки подтянуть, обидно что не село, конечно
10.02.2019
Да вот, мне тоже, хотя тянуть их уже некуда(
17.03.2019
Жалко, что не подошел(