Опубликовано 24 Июль, 2023 - 20:20

Совершенно случайно нашел в сети этот раритет. И не откладывая в черный ящик, посмотрел его вечером. Брр, жуть какая. Картина позиционируется как комедийный фильм ужасов, и скорее всего его фишка в том, что он снять в Великобритании. В итоге подкачала адаптация, а именно перевод, и я не понял практически ни одной шутки. Назвать это комедией язык не поворачивается. Возможно, посмотрев его в отрочестве, я бы трясся от страха, как флюгер от порывистого ветра. Но увы, я посмотрел его сейчас, и зрелище это достаточно печальное. Все очень похоже на какую-то театральную постановку. Хотя есть пара интересных моментов, но их всего ПАРА на весь фильм. Так же есть ощущение, что из фильма вырезан некоторый материал, и повествование идет прыжками. Но может так все и задумывалось.

К просмотру не рекомендую, достаточно скучное зрелище. Хотя если смотреть совсем нечего, попробуйте, может Вы сможете осилить это творение.

Да там много сцен с обнажённой по делу и не по делу.

Еще момент концовка порадовала.

Недостатки
  • Устарел
stiz1981не рекомендует
25.07.2023
Зато название фильма многообещающее Laughing out loud
26.07.2023
Big smile
05.08.2023
Да норм фильм для своего времени) Много голых теток. А ещё там Хью Грант есть.
09.08.2023
Да там тетка голая постоянно бегает, просто я его не смотрел в юности сейчас очень сложно это оценивать. =)