Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 17:18

Здравствуйте! Smile

Сегодня расскажу про второе средство от Well Cosmetics-маска-пилинг "Кукурузный пудинг". От маски "Энергия солнца" я осталась в восторге, поэтому и на маску-пилинг я возлагала большие надежды! И она меня не разочаровала. Smile

Общие сведения:

Приобрести можно в ИМ Well Cosmetics

Прямая ссылка на товар;

Цена 750 рублей за 150 грамм.

Срок годности-год

Пилинг-маска для лица «Кукурузный пудинг», для проблемной кожи. Активные компоненты: кукурузные зерна, коалин, лецитин, масла миндаля, авокадо, макадамии, оливы, жожоба, масло чайного дерева. «Кукурузный пудинг» является незаменимым средством по уходу за проблемной кожей лица. Основным компонентом выступает измельченное до состояния муки кукурузное зерно. Бережно отшелушивает омертвевшие частички кожи, избавляет от жирного блеска, помогает в борьбе против “черных точек”. Не содержит синтетических масел и парабенов!

Внешний вид:

Красивое, нежное оформление баночки радует глаз!

Банка имеет широкое горло, которое было запаяно фольгой, крышка надежно завинчивается.

На дне имеется дата изготовления.

Консистенция:

Средство имеет коричневатый оттенок и действительно похоже на пудинг. Пилинг-маска может расслаиваться, но я как один раз перемешала, так и осталась консистенция в таком виде.

На первый взгляд кажется, что скрабирующих частичек в средстве нету, но это не так.

Они есть, маленькие и довольно деликатные, не травмирующие кожу. В роли скрабирующих частичек выступает перемолотая кукуруза.

Аромат:

Очень вкусный, со сладковатой ноткой, нежный и приятный, причем остается на коже некоторое время.

Aqua, Corn Flour (мука кукурузная), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Persea Gratissoma Oil (масло авокадо), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Sesamun Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Prunus Persica Oil (масло персиковое), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Olea Europaea (Olive) Oil (масло оливковое), Oenothera biennia (масло примулы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Glycerin, Kaolin (белая глина), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Milk Protein (молочные протеины), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масло), Panthenol (провитамин B5), Tocopheryl Acetate (витамин E), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Allantoin, Benzophenone-4.

Моя кожа:

Кожа у меня жирная, проблемная, с частыми высыпаниями и черными точками. Поры расширены на щеках, кожа довольно чувствительная. Именно по причине прыщей я всегда остерегалась скрабов, этот пилинг-маску решила попробовать потому что он предназначен для жирной кожи, а значит должен быть мягким.

Мои впечатления от использования пилинг-маски "Кукурузный пудинг" Well Cosmetics:

✵ Это средство я использую раз в неделю, считаю, что больше и не нужно.

✵ За раз средства уходит совсем чуть-чуть, т.к. оно отлично распределяется по влажной, очищенной кожи, из-за своей густоты не течёт и не падает кусками в раковину. Пилинга я не жалею, наношу довольно много, чтобы всё лицо было равномерно им покрыто.

✵ После нанесения произвожу легкий массаж около 1 минуты и оставляю средство на лице на 10 минут.

✵ Во время выдержки никакого дискомфорта я не ощущаю. Маску-пилинг не печет, не щиплет кожу. По истечению 10 минут частично подсыхает.Средство смывается неплохо, но лучше делать это теплой водой.

✵ Первое, что я отмечаю, так это то, что пилинг оставляет после себя легкую масляную пленочку. Нет, лицо не будет жирным, наоборот пленочка отлично увлажняет кожу и нет необходимости наносить крем. Масло впитается полностью через какое-то время.

✵ Личико после пилинга мягкое, гладкое, увлажненное, чистое, цвет лица более ровный. Радует, что средство не ухудшает кожу, не провоцирует еще большие воспаления.

до-после

✵ Про экономичность я уже сказала, средство расходуется по минимуму, даже если наносить прилично. Даже не знаю, успею ли истратить его до конца срока годности.

Плюсы Пилинг-маски "Кукурузный пудинг" Well Cosmetics:

Smile красивый, нежный дизайн баночки;

Smile очень вкусный аромат;

Smile приятная, деликатная консистенция;

Smile много полезностей в составе;

Smile хорошо очищает кожу;

Smile увлажняет её и делает мягкой и гладкой;

Smile не травмирует и не провоцирует прыщи.

Минусов мной выявлено не было!

Вывод:"Кукурузный пудинг"-нежное и деликатное средство. Если же у вас жирная кожа с забитыми порами, но без прыщей, то думаю Вам нужно поискать что-то более жесткое, а этот пилинг прекрасное средство именно для воспаленной кожи, с прыщами. А вообще очень рекомендую попробовать средства от Well Cosmetics, ведь эта потрясающая продукция!

На этом у меня всё! Спасибо, что были рядышком. До скорых встреч в новых отзывах!

Настя Sexy

Melody of Loveрекомендует
16.09.2016
хорошая консистенция, я бы взяла такую для нормальной кожи )
16.09.2016
Состав шикарный как и действие.. Star
16.09.2016
Классный пудинг Smile Я сейчас себе рисовый от Савонри заказала Smile А с Well Cosmetics очень хочу познакомиться Innocent
16.09.2016
Пилинг который не щиплет кожу - очень хороший пилинг)
я люблю подобные средства
16.09.2016
Мне понравились средства от этой марки, масочки тоже хочу попробовать) радует что не вызвала негативных реакций)
Отличные свойства у маски
16.09.2016
Мне бы такой пилинг точно подошел Smile
16.09.2016
Хорошая маска по описанию, эффект просто отличный)
16.09.2016
Мне показалось или фото до и после перепутаны?
Очень приятное средство Smile
Innno4ka , нет)
16.09.2016
Богатейший состав маски! Laughing out loud
16.09.2016
Приятный пудинг-маска! Мне нравится мягкое очищение кожи )
16.09.2016
Названия как у масок Савонри)
Думаю, в применении они так же приятны)
16.09.2016
Не знакома со средствами этого производителя) по описанию хорошие!)
16.09.2016
Отличная марка, надо тоже попробовать Smile
16.09.2016
Да, от Well Cosmetics я еще ничего не пробовала) Поры бы)
Интересная маска. Только интересно почему это пилинг, по характеристикам больше на скраб похоже)
16.09.2016
очередная вкусняшка по названию и эффективное средство по сути Shy
16.09.2016
бережно очищает и отлично воздействует на кожу! понравился этот "пудинг" Smile
16.09.2016
Идеальный пилинг,- мне бы такой понравился Laughing out loud
16.09.2016
Я до знакомства с этой тм пока не добралась, поэтому с большим интересом изучаю отзывы. И стоит отметить, что исходя из отзыва, я от этой маски-пилинга тоже должна остаться под приятным впечатлением.
16.09.2016
Очень напоминает одноименную маску от Совонри)
16.09.2016
У меня что то тоже прыщики стали вылезать и скрабом пользоваться не получается Sad а вот такой не страшно наносить Big smile
16.09.2016
консистенция напоминает Каолиновую маску от Савонри)
16.09.2016
Хотела в Savonry кукурузный пилинг попробовать, теперь даже и не знаю... Конкурент появился Big smile
о, у вас белая прищепка, я такого цвета еще не видела в отзывах Smile
хороший пудинг, у меня подобный от Савонри есть))
16.09.2016
хорошо, что пленочка маслянистая потом впитывается)
Сплошные плюсы у пилинга Smile
16.09.2016
У меня такой же пудинг имеется, мне он тоже очень нравится.
Именно тем что дает мягкое очищение и кожу при этом питает Smile
16.09.2016
думаю, что мне такой пилинг тоже понравился бы. Уже мечтаю его попробовать на своей коже.
16.09.2016
Тоже люблю подобные пилинги, они очень бережно и эффективно работает)))
16.09.2016
Какой приятный пилинг Love Нужно будет его в следующий раз попробовать))) Пока что у меня была их каолиновая маска и я от неё в восторге Innocent
С удовольствием попробовала бы!
17.09.2016
я все равно их не вижу))
хотя если это перемолотая кукуруза, то ее реально трудно рассмотреть))
17.09.2016
Тоже пробую кукурузное средство сейчас, но фирма другая)
Консистенция как у пилинга савонри, мне пора присмотреться к новым пилингам, зимой они используются активнее
17.09.2016
О, мне такой надо попробовать)
17.09.2016
Замечательный состав и такую консистенцию обожаю Smile
17.09.2016
Не встречала до этого момента косметику, где в качестве скрабирующих частичек - кукуруза. Оригинальный ход производителя. А главное, что отлично и мягко действует
Ещё 13 комментариев