Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 10:12

Все-таки мою любовь к кусковому мылу не отнять. Это не только гигиенично, но и красиво. Так я приобрела для себя ​​​​мыло для тела твердое натуральное Ламинария для гладкости кожи с водорослями FreshHub.

Мыло натуральное ручной работы эффективно очистит Вашу кожу. Глицерин смягчит Вашу кожу, помогая сохранить ее молодость.

Общая информация:

Вес: 100 грамм

Место покупки: Ozon

Цена: 230 рублей

Внешний вид:

Мыло выпускается в небольшой прямоугольной коробочке с окошком сквозь которое видно кусочек мыла.

Мыло FreshHub "Ламинария"
На обратной стороне упаковки адрес сайта бренда, где можно ознакомиться с ассортиментом.
Мыло FreshHub "Ламинария"
А на торце присутствует наклейка с составом.
Мыло FreshHub "Ламинария"
Сам кусок мыла имеет форму трапеции и нежно бирюзовый оттенок.
Мыло FreshHub "Ламинария"
Так как в составе присутвует ламинария на куске видны видны её вкрапление, но сама поверхность мыла гладкая, твёрдая и без сколов.
Мыло FreshHub "Ламинария"

Aqua | Glycerin | Sodium Stearate | Propylene Glycol | Sorbitol | Sodium Laurate | Sodium Laureth Sulfate | Sodium Lauryl Sulfate | Parfum | Sodium Chloride | Sodium Olivate | Stearic Acid | Laminaria Japonica Powder | Lauric Acid | Sodium Thiosulfate | Pentasodium Pentetate | Tetrasodium Etidronate | Limonene | Linalool | Citronellol | Hydroxycitronellal | Citral | Alpha-Isomethyl Ionone | Geraniol | CI 42090 | CI 77891

Впечатление:

Мыло я приобрела в основном для походов в баню ибо там не люблю жидкие форматы. И могу сказать, что данное мыло совершенно не разочаровало.

Кусочек отлично держит форму, не раскисает и не разваливается даже при длительном контакте с водой. Кроме того, оно прекрасно выдержало перепады температуры.

При намыливании дает обильную воздушную пену.

Мыло FreshHub "Ламинария"
Мыло хорошо смывается, оставляя ощущение свежести.

После использования нет сухости или ощущения стянутости на коже.Кожа мягкая и эластичная. Приятно пахнет и просто поднимает настроение.

Более того, пару раз я использовала мыло для очищения кожи лица и осталась в восторге. Но всё же, лучше использовать только для тела.

Просто помыть руки тоже хорошо, мыло отлично отбивает запах рыбы и копченных продуктов.

Не возникло никаких аллергических реакций и шелушения

Вывод:

Мыло натуральное ручной работы Ламинария FreshHub очень качественное и приятное. Очищение мягкое, без появления сухости после. При использовании и длительном контакте с водой не крошится, не мокнет и остается в пригодном состоянии. Расход минимальный.

5/5

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Нейтральный аромат
  • Пенообразование
  • Упаковка
vikailjina_1рекомендует
Я уже и забыла, когда последний раз брала кусковое мыло
Вот и я тоже обычно все гели да жидкое мыло использую. Но это захотелось самой попробовать.
Классный отзыв
Цвет приятный у мыла.
Дааа
23.06.2023
Прибалтийскую косметику приятно видеть у нас в продаже
23.06.2023
люблю подобные мыла, но привыкла к жидким
Очень интересное мыло 😍
Обязательно попробую купить, я обычно на море много набираю
25.06.2023
Люблю такое мыло. )