Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Я уже неоднократно говорила о том, как обожаю кусковое мыло. Несмотря на всё многообразие различных жидких средств для рук, я всегда выбираю ароматный брусочек наряду с ними.
Зачастую я обращаю внимание на яркие варианты натурального мыла и мыла ручной работы. Они, обычно, очень привлекательны внешне и потрясающе пахнут. То же самое я могу сразу сказать о мыле FreshHub, о котором сегодня пойдет речь, но обо всем, как всегда, по-порядку.
Мыло доставлено в коробочке с отверстием, через которое отлично видно цвет самого брусочка. Коробка почти герметично была так же упакована в прозрачную пленку. Дизайн упаковки простой и лаконичный, но этим он и привлекает.
На задней стороне наклейка с информацией о производителе и сроком годности мыла.
Сам брусок мыла очень яркий и привлекает внимание. На поверхности мягкий градиент от цвета свежей травы до клубничного, а так же прозрачные области с черными вкраплениями, имитирующими косточки киви.
Натуральное мыло FreshHub для лица и тела
Натуральное мыло FreshHub для лица и тела
Натуральное мыло FreshHub для лица и тела
Натуральное мыло FreshHub для лица и тела
Мыло в меньшем варианте 100 г трапециевидной формы, достаточно увесистое, удобно лежит в руке. Смыливается равномерно, сохраняя свой первоначальный рисунок.
В мыльнице в ванной привлекает внимание всех гостей.
Аромат.
Пахнет очень приятно и нежно, мне кажется, именно так и пахнет настоящий смузи с клубникой и киви. Ягода, конечно, лидирует, так что аромат очень сладкий, но не приторный.
Натуральное мыло FreshHub для лица и тела
На руках и теле задерживается на какое-то время, но быстро перебивается кремом или другим уходом.
Кстати, у производителя просто огромный ассортимент различного мыла. Я планирую так же попробовать брусочки с липовым цветом, лемонграссом, манго и фрезией. И это далеко не все варианты, которые доступны к заказу.
Пенообразование и впечатления от использования.
Пенообразование оптимальное, вспенивается быстро, расход небольшой. Очищение мягкое и деликатное, не до скрипа. Однако, мыло справляется со всеми загрязнениями и неприятными запахами.
Натуральное мыло FreshHub для лица и тела
Натуральное мыло FreshHub для лица и тела
Натуральное мыло FreshHub для лица и тела
Я и моя семья использует его только как мыло для рук, но так же оно подходит и для тела. Я даже пару раз умывалась им, и не заметила никаких неприятных ощущений.
Как мыло для рук оно просто идеальное - не сушит, не вызывает шелушений и раздражения на коже.
Аромат не надоедает, хотя я всегда вспоминаю о нем, когда захожу в ванную. Я просто обожаю кусковое мыло за эту особенность - лежа в мыльнице, оно хорошо пахнет и наполняет своим ароматом комнату.
Подводя итог, могу сказать, что к покупке с удовольствием рекомендую данное мыло. Оно подойдет для ежедневного использования, а так же его можно взять в подарок.
Недостатков не обнаружила, зато из списка достоинств могу особенно выделить: