Опубликовано 13 Май, 2020 - 22:04

полгода или более

Гигиена рук - один из самых важных аспектов в наше время. Я люблю мыло в любом виде: и в жидком, и в твердом. Правда, жидкие более удобные для меня, так как затраты по времени вдвое меньше. Да, не удивляйтесь, я зацикливаюсь даже на этом)

Сегодня хочу поделиться с вами отличным жидким мылом от Natura Siberica, которое я приобрела на скидках около года назад и благополучно про него забыла, оставив его пылиться на полке.

• Название: Крем-мыло Natura Siberica "Увлажняющее".
  • Объем: 500мл
  • Производитель: Россия.

Внешний вид.

Огромный бутыль в 500 мл, из темного пластика, с золотистым удобный дозатором. Выглядит добротно и дорого.

Наклейка бежевого цвета с фиолетовыми узорами красиво дополняет упаковку. Для единоразового мытья рук достаточно 1-2 нажатий на прозрачный дозатор.Производитель заявляет, что это увлажняющее крем-мыло, которое будет ухаживать за вашей кожей рук, состав из натуральных компонентов: экстракта ириса, королевской лилии.

Неплохой состав для жидкого мыла для рук.

Запах, цвет, консистенция.

Аромат на самом деле очень приятный, пахнет душистыми травами, свежий запах, сохраняющийся на коже рук.

Консистенция густая, однородная. Цвет жемчужно-белый с небольшими серебристыми частичками. Хорошо очищает кожу рук, абсолютно не сушит. Заявленного увлажнения как такового не почувствовала, но меня устроил результат. Объема в 500мл хватит очень надолго, расход небольшой. В ванной комнате выглядит симпатично, как элемент декора. Складывается впечатление, будто пользуешься супер дорогим мылом, как по мне)Вывод.

Плюсы:

• Приятный, травяной аромат.
  • Хорошее очищение без сухости рук.
  • Большой объем.
  • Удобный дозатор.
  • Бюджетная стоимость.

Минусы:

• Не обнаружила.

____________________________________________

Определенно советую вам попробовать!

Надеюсь, мой отзыв был тебе полезен!

Хорошего дня♡

Достоинства
  • Дает чувство чистоты
  • Интересный дизайн
  • Красивый бутыль
  • Недорогое
  • Объем 500мл
  • Очень приятный аромат
  • Очень экономичное
  • Приятная консистенция
  • Приятно пахнет
  • Состав поражает натуральностью (для мыла)
  • Увлажняет
Honeyyyрекомендует
Хорошее средство ?
??
13.05.2020
У меня пара шампуней есть этой фирмы, неплохие такие?а мыло хорошее??
13.05.2020
Я пробовала серенький шампунь, уже не помню, как назывался) Мне тоже понравился?