В порыве экспериментатора купила на пробу это двухслойное средство от DNC, которое на 20% состоит из масла - очень заинтересовало наличие масла в составе и захотелось его тут же опробовать. Осталась очень довольна!
Бутылёк 105 мл
DNC предлагает 4 варианта средства:
с зародышами пшеницы
облепиховое
пихтовое
эвкалиптовое.
Мой выбор пал на зародыши пшеницы. Масло хорошо видно на дне бутылёчка - светлая полоса, которая при встряхивании смешивается с основным средством и образует белую пенку-пузырьки на поверхности.
Средство имеет множество преимуществ:
в составе нет ацетона, зато есть масло зародышей пшеницы и касторовое масло;
при снятии лака не сушит ногти, делает их слегка маслянистыми. Ногтям действительно комфортно после его использования, и кутикула не выглядит пересушеной;
запах у средства довольно резкий и специфический, горьковатый, но он однозначно лучше запаха ацетона и быстро выветривается. После нескольких использований он уже не кажется столь необычным.
стирает лак средство хорошо. Да, может потребоваться больший расход, но с такими характеристиками и ценой - это мелочь. Я даже глиттер им приноровилась снимать.