Berghotel Kockelsberg 4*, Германия, Трир - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Германия, Трир

• Привет всем. Хочу рассказать об этом удивительном отеле в Германии. Когда собрались с мужем в Трир, очень долго выбирали отель. Конечно же хотелось поближе к центру, чтобы не терять время. На этот отель наткнулись совершенно случайно, просто понравилась картинка. Отель в виде замка.
  • 12.01.2019 - 05:45
    Отель достоин 4+! Вот такие разные отели сети Ibis.
    Всем привет! Сегодня я продолжаю делиться отзывами об отелях, которые я посетила в Европе во время путешествия на автомобиле. И сегодня отзыв об отеле, который мне понравился больше всего - Ibis Styles Trier 3 Р асположение Отель Ibis Styles Trier расположен в самом центре небольшого немецкого…
  • 29.05.2018 - 16:09
    Моё разочарование года среди отелей
    Моя поездка в Берлин была в январе 2018 г. Планировалась за две недели до вылета, соответственно, вариантов размещения было немного. В итоге остановилась на отеле на Park Inn Radisson Alexanderplatz. Стоимость стандартного номера на двоих составила около 16 000 руб. за 3 дня без еды.
  • 17.05.2014 - 02:29
    Очень близки к идеалу
    Прекрасный отель. 4 звезды. Такие, какими они должны быть. Шикарный завтрак - аккуратный и вкусный. Очень много свежих экзотических фруктов. Всякие сыры, колбасы, яичница, бекон, сосиски итд. К десерту всегда 4 вида варенья, 4 вида соусов. 4 вида соков. Свежая клубника) Уборка номеров отличная.
  • 18.05.2014 - 13:25
    Отличный отель в центральной части Берлина (+советы)
    Отель расположен на одной из центральных улиц Берлина- Курфюрстендамм. В непосредственной близости находится несколько станций метро, а так же остановки общественного наземного транспорта(все оснащены табло с временем прихода, очень удобно).
  • 10.04.2015 - 00:17
    Отличный отель в баварском городе Линдау, фото
    Этот отель входит в состав отелей Bayerischer Hof, Seegarten , HotelReuteman. То есть эти три отеля стоят в ряд на променаде и соединены коридорами и переходами. Отель Bayerischer Hof - пятизвездочный, стоит прямо на против вокзала. Остальные 4х звездочные.
  • 24.12.2015 - 16:22
    RIU Plaza Berlin - один из самых больших отелей Берлина, но количество не перешло в качество.
    Выбирая отель для очередной поездки в столицу Германии выбор пал на RIU Plaza Berlin - отель долгострой, который наконец то открыл свои двери совсем недавно и уже получил очень много противоречивых отзыв.
  • 04.07.2016 - 21:48
    Сказка Шварцвальда!
    .Так уж случилось, что в этот отель попали мы случайно.В нашей поездке образовался день не стыковок, который нужно было провести где-то в окрестностях Фрайбурга и, как будто случайно, мы наткнулись на букинге на этот отель.Бог мой, а ведь мы могли с ним разминуться!
  • 02.09.2016 - 13:50
    Современный, стильный, уютный...это он..ОТЕЛЬ В КЁЛЬНЕ
    Добрый день, мои дорогие читатели! Останавливались в этом отеле в мае 2013 года. Расположение Отель находится в тихой части города. До центра, а частности, до главной достопримечательности города - Кельнского собора, всего 15 минут пешком.
  • 04.06.2017 - 15:24
    В предвкушении Баварии: Azimut Hotel Munich 4* (без маленьких нюансов не обошлось)
    Всем отличного настроения!   Для всех туристов сегодня хочу рассказать об очередном европейском отеле, в котором нам пришлось побывать. Номер в отеле - всегда рулетка.
  • 06.09.2020 - 21:06
    Как теперь отдыхается в кипрских отелях в условиях пандемии?😷 Какие меры предпринимаются для нормального отдыха? Вирус с нами надолго, но отменять ли отдых?🤔 Подробный рассказ и много фото здесь
    Здравствуйте! Так и хочется спеть: «вот и лето прошло, словно и не бывало». Такого лета действительно ещё не бывало в нашей жизни. Вирус внёс свои коррективы практически во все сферы жизни. Как он отразился на отдыхе в отелях Кипра?
  • 11.10.2020 - 11:55
    Не буду врать, что расскажу о достопримечательностях. Море, солнце, горы – вот мои объекты.
    При покупке путёвки всё время звучало Кемер курортный город, в 42 км. от Антальи. В этой части Турции я ещё не была. После путешествия по перевалам Швейцарии, так хотелось найти в жаркой стране местечко с горами. Вот и нашла.
  • 15.10.2020 - 16:27
    Деньги на ветер!
    В целом отель совсем не оправдал наших ожиданий. Все, что мы слышали о «Жемчужине», как об отеле экстра-класса с высоким уровнем сервиса и обслуживания, по факту оказалось, мягко говоря, неправдой. Его вымышленное величие лопнуло как мыльный пузырь, как только мы переступили порог отеля.
  • Здесь были Дима Билан, Патрисия Каас, Пелагея 😎Фото нашего Бизнес-номера, завтраков по системе "Шведский стол" 🛌 Отдых с ребенком 👪 Отель Suleiman Palace Hotel, Казань
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об отеле, который мы забронировали для запланированного ( но неожиданного) семейного отдыха в Казани. Речь пойдет об отеле Suleiman Palace Hotel 4. Здесь уютно, красиво, вкусно и очень классно.
  • 19.10.2020 - 10:04
    Номер делюкс с видом на Неву и панорамным обзором. Один из самых востребованных отелей Северной столицы - Санкт-Петербург 4*
    Здравствуйте! В свою крайнюю поездку в Санкт-Петербург мы не озадачивались выбором отеля, а решили остановиться в проверенном месте и выбрали «Санкт-Петербург» категории 4.Руководствовались тем, что расположение места для нас идеальное и завтраки по принципу «шведский стол» нас более чем…
  • 17.09.2020 - 13:47
    Отдых за копейки! Настоящая находка за смешные деньги в самом сердце Буковеля. Шикарный SPA и двухразовое питание включены в стоимость проживания
    Всем привет!   В этом году мы не рискнули ехать на море из-за коронавируса. Поэтому родные горы - самый оптимальный вариант. В июле мы отдыхали в Славском. Осень решили встречать в Буковеле. Для отдыха выбрали не слишком популярный отель Vilson, хотя оценки на Booking у него были очень высокими.
  • 21.09.2020 - 12:24
    Поехали в Турцию в сентябре 2020. Отдых во время пандемии, как оно все было? Спонтанная поездка.
    У МЧ неожиданно выдался отпуск раньше на пару недель. И я предложила: "А может в Турцию?" )) Я сама уже заядлый путешественник, была в 12 странах, а вот он за границей не был ни разу.
  • 04.10.2020 - 17:08
    Ужасная ночь в пластиковом контейнере, 300 руб\час за возможность вытянуть ноги, и выучить наизусть все объявления о коронавирусе в аэропорту! =)
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня он посвящен капсульному отелю в аэропорту Внуково, в городе Москва.   Недавно мы с мужем переехали в Краснодар!
  • 25.09.2020 - 19:16
    Oludeniz Beach Resort by Z hotel отель с собственным пляжем в Олюдениз. Действительно ли вода такого цвета? Как сфотографировать фантастический цвет моря?
    Когда я впервые увидела фото пляжа Олюдениз, то даже не поверила, что это Турция! Ярко- бирюзовая морская вода, горы и хвойные леса, разве может быть что-то лучше? Конечно я захотела увидеть это всё своими глазами!
  • 20.10.2020 - 15:38
    Прозрачная вода. Белый песок. Небольшой отель. Дружные туристы.
    Сколько раз себе говорю: «Не суди обо всём в первые минуты» Как часто завышаем планку ожидаемого отдыха, рисуем картинки, которых и быть-то не должно, но это точно наши проблемы. Первое впечатление было на троечку, расскажу по порядку. На этот остров позже я вновь прилетала, но в другой отель.