Опубликовано 29 Январь, 2024 - 09:04

Здравствуйте!

Хочу рассказать об одном из моих любимых протеиновых батончиков Solvie со вкусом шоколада.

Раньше заказывала на Озоне ассорти таких батончиков, там 4 вкуса, но именно шоколад и пломбир больше всего мне понравились.

В одном батончике 50 гр., одного батончика мне вполне хватает на чашку чая/кофе.

Так же он очень даже хорош по КБЖУ, в одном батончике 16,7 гр. белка, больше 20 гр. я нигде не встречала, а то и 5-10 бывает. А для меня это важно, так как мясо я практически не ем, а за белком надо следить, недостаток белка очень плохо влияет на организм (испытано на себе).

А так как я еще и сладкоежка, можно убить двух зайцев сразу, и белок и сладость в одном батончике😊Полезное с приятным.

И вот как он выглядит внутри: шоколадная глазурь, внутри шоколадный, попадаются шоколадно-рисовые шарики, и в центре шоколадный крем (крем не жидкий, никуда не убегает).

Батончик очень вкусный, не резиново-пластилиновый, достаточно сладкий, эти попадающиеся шоколадные рисинки знаю не всем могут понравиться, а мне наоборот - без них было бы не то.

Так что очень даже рекомендую попробовать, я начала пятую коробку и останавливаться не планирую😁.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкус
  • Отличное КБЖУ
Hellehellyрекомендует
03.02.2024