Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 18:11

Доброго времени суток, Уважаемые читатели! Сегодня поделюсь с вами отзывом на протеиновый бисквит Solvie Protein Biscuits со вкусом Шоколад.🍪🍫

Протеиновое печенье Solvie Protein Biscuits Шоколад отзывы

Данного производителя я знаю уже несколько лет, но сказать, что он является лучшим среди конкурентов, увы, не могу. Ни раз на их продукции я встречала плесень, сомнительная калорийность равная для всех печенек и т.д. Но новинки пробовать не перестаю, выбираю самые дельные и покупаю.

***Описание***

В данной линейке всего 2 вкуса: Пломбир и Шоколад. Мне больше нравится первый, но там есть одна большая опасность! 🆘

Протеиновое печенье Solvie Protein Biscuits отзывы

Помимо протеиновых бисквитов в соловье производят ещё прекрасные протеиновые батончики со вкусами: Шоколад, Пломбир, Арахис с солёной карамелью и Кокос.

Приобрести эти печеньки можно боксами-ассорти по 8 штук на озон, вб и прочих маркет-плейсах. Цена обычно в районе 60-70 рублей за штуку.

Масса каждого бисквита 55 грамм, я съедаю его за раз.

Упаковки фольгированные, сходи внешне, различаются только цветом: у шоколадного вкуса она бело-красная, а у вкуса "Пломбир" - бело-фиолетовая.

Протеиновое печенье Solvie Protein Biscuits Шоколад отзывы

На обороте можно найти всю необходимую информацию о продукте.

***Состав и КБЖУ***

Состав у всех вкусов печенья Solvie приблизительно одинаков. Продукт обогащен разнообразным белком, что предает печенью сытости. Главное, что в нём не содержится пищевого мусора! Именно такой продукт можно считать полезным.👍

Состав: Концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, изолят соевого белка, растворимые волокна кукурузы(клетчатка, пребиотик), кокосовое масло, белково-кремовая начинка(концентрат сывороточного белка, сыворотка сухая деминерализованная, кокосовое масло, сливки, эмульгатор(соевый лецитин), молочный шоколад без сахара(растворимые волокна кукурузы, какао масло, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, подсластитель - эритритол, стевия), стабилизаторы(ксантановая камедь), регулятор кислотности(лимонная кислота), сорбат калия, натуральный краситель куркумин, подсластитель эритритол, стевия, разрыхлитель, влагоудерживающий агент(глицерин), сорбат калия, казеинат натрия, соль.

Протеиновое печенье Solvie Protein Biscuits Шоколад отзывы

Калорийность на порцию указана 150 ккал, это, конечно, довольно странно, ведь у некоторых неглазированных протеиновых печенек она такая же...

Пищевая ценность продукта в 1 порции:

17 белки

7 жиры

5 углеводы

150 ккал

***Распаковка***

Выглядит печенька очень аппетитно! Круглая, покртытая шоколадом, пузатенькая. На ощупь не липкая, не жирная.🍪☕

Протеиновое печенье Solvie Protein Biscuits Шоколад отзывы

Разрезается/откусывается от печенья кусочек легко. Бисквит мягкий, крошится не сильно.Он шоколадный, не сухой. По текстуре похож на свежий пряник.🍪

Протеиновое печенье Solvie Protein Biscuits Шоколад отзывы

В центре печенья расположена жидкая шоколадная начинка. 🍫Она довольно странной консистенции, чем-то напоминает шоколадный пудинг.🍮 Не вытекает наружу, плотно сидит в центре. Количество начинки вполне устраивает.

Протеиновое печенье Solvie Protein Biscuits Шоколад отзывы

Шоколад, покрывающий печенье, не завораживает своим вкусом. Среднего качества, бывает и гораздо вкуснее, даже в пп-продукции.

Протеиновое печенье Solvie Protein Biscuits Шоколад отзывы

Слой шоколада довольно плотный, толстый. Он ломается при разрезании бисквита на кусочки и надёжно фиксирует бисквит, а также начинку внутри него.

Протеиновое печенье Solvie Protein Biscuits Шоколад отзывы

Именно в шоколадном вкусе я не сталкивалась с плесенью, а вот во вкусе Пломбир нашла эту "прелесть" на нескольких бисквитах!!!

сверху вкус "Пломбир/ снизу вкус "Шоколад"

Вкус шоколада в бисквите яркий, насыщенный, но ближе к темному по вкусу, нежели к молочному. Основной вкус достигается за счёт бисквита, потому что именно его в продукте больший процент.

Протеиновое печенье Solvie Protein Biscuits Шоколад отзывы

Печенье получилось очень сладкое, но не приторное. Никаких посторонних привкусов протеина или подсластителя нет. Мне нравится употреблять его с чашечкой чая на перекус.

Сытость печенье дарит хорошую. За это я и люблю протеиновые вкусняшки! Их удобно брать на перекус и употреблять, когда нет возможности полноценно поесть.🏃🏿‍♂️

***Вердикт***

Хорошее, мягкое печенье, с интересным вариантом начинки! Любителям шоколада точно понравится Рекомендую попробовать😇

✔️Вкус: 7/10

✔️Послевкусие: 7/10

✔️Цена: 8/10

✔️Состав: 8/10

✔️Внешний вид: 8/10

✔️Общая оценка: 8/10

Достоинства
  • Вкус
  • Необычное
  • Состав
арахисовый гуру -_-рекомендует
Аппетитно выглядит!
Спасибо
10.04.2024
Спасибо за рекомендацию, заказала похожий вариант на валберис
Буду ждать отзыв😜