Опубликовано 18 Июль, 2022 - 16:43

ПП-вкусняшек сегодня много. Хороших и разных.

И поэтому при выборе нужен глаз да глаз.

У одних хромает калорийность - без сахара, а калорий как в сахарном тортике, у других бжу - углеводов и жиров больше нужного, у третьих состав - трансжиры и псевдоподсластители, по сути являющиеся тем же сахаром.

У этих бисквитов Solvie с этим все просто идеально. Всего 104 кал на целую печеньку, отличный состав без замаскированных вредностей.

Идея продукта великолепная - мягкий бисквит с многообещающей начинкой, а не голое сухое печенье.

Прямо праздничный вариант, настоящее пирожное и при этом минимум калорий.

Как я могла устоять? Никак, взяла целую коробку.

И... не смогла однозначно оценить, нравится мне или нет.

Сам бисквит вкусный, именно у вкуса с начинкой пломбир - бисквит шоколадный, мягкий, в меру сладкий, не химозный, не крошится.

Но начинка... Что-то невнятно-сладенькое, липкое, химозное. Словом, ну совершенно не под стать бисквиту, просто никакое.

Причем ощущение, что начинка совершенно одинаковая во всех вкусах, просто различаются ароматизаторы и красители.

Ну как так-то? Такой состав, такой бисквит, может я чего не распробовала?

И тогда я... взяла вторую коробку:).

В ней мне и бисквит уже не понравился. Горчит, и все тут. Не сильно, просто какое-то легкое послевкусие. Но как с ложкой дегтя - достаточно для того чтобы вынести свой вердикт.

То ли дело в перенесенном ковиде, то ли протеин действительно горчил, хотя производитель уверял, что ничего такого и быть не может (кстати, дико раздражает - тебе доказывают, что ты не можешь чувствовать то что чувствуешь).

При этом цена у них не самая бюджетная, и да, за качество нужно платить, но и вкус при этом хотелось бы получать соответственный. А не раз на раз не приходится.

Так что я решила больше не играть в русскую рулетку.

При всей полезности и идеальном составе - этой вкусняшке я все же говорю "нет".

Пробовать или нет?

Как по мне, так есть ПП-вкусняшки гораздо выигрышнее.

И все же, подход производителя к составу мне запал в душу, поэтому я слежу за его новинками, и нашла у него в итоге праздничную вкусняшку, которая вошла в итоге в мой топ-3 любимчиков по всем параметрам, включая вкус.

Расскажу о ней в следующем отзыве;)

Достоинства
  • Кбжу
  • Состав
Недостатки
  • Безвкусная начинка
  • Горчит
гостьизбудущегорекомендует