Опубликовано 26 Март, 2021 - 18:47

несколько раз
    100-150 рублей

Привет, дорогой читатель!

Сегодня хочу рассказать о сладком без сахара. Мы не замечаем как съедаем много сахара за день, ведь он содержится не только в сладостях, а в кисломолочных продуктах, хлебобулочных изделиях и даже в некоторых лекарственных препаратах.

Поэтому важно заменять сладкое с сахаром на сладкое только без сахара. Например, печенье обычное можно заменить на печенье от Cyber Bite Шоколад, которое не только безвредно для фигуры, дак еще и содержит белок. А белок - строительный материал для нашего тела.

Общая информация:

Название: Cyber Bite Шоколад.

Цена: точно не помню примерно 100 рублей.
Где купить: ОЗОН.

Моё мнение и впечатление от использования:

Я как великая сладкоежка в вечном поиске замены сладкому и наткнулась на эти печенюшки.

Очень удобно брать такие печенюшки и батончики с собой на перекус, они маленькие и в индивидуальной упаковке. А так же если Вы разложите их по всем карманам и сумочкам то в течении дня съедите меньше вредностей:)

Печенье вкусное, немного твердоватое только. Внутри кусочки шоколада и орешки. Оно со вкусом шоколада, соответственно по вкусу оно как шоколад:)

Шоколад прямо тает во рту, очень вкусно, а с чаем еще вкуснее.

Содержит 12.6 грамм белка и 190 ккал. Сама печенька весит 42 грамма. Мне отлично хватает на перекус.

Печенье однозначно рекомендую, вкусное и сытное.

Буду рада лайку и комментарию, если была полезна.

Достоинства
  • 12 грамм белка
  • Ароматная и вкусная
  • Сытная
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
26.03.2021
спасибо за отзыв! Нужно будет как-нибудь попробовать печенье😍
Вкуснята😍
26.03.2021
обязательно попробую, спасибо за отзыв!
27.03.2021
выглядит вкусно!