Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 13:38

Я попробовала много протеиновых вкусняшек от Solvie, больше всего мне понравились батончики и печенья с жидкой начинкой, она правда не очень жидкая, но, тем не менее, делает текстуру менее сухой, более сочной и вкус становится более насыщенным.

Общая информация

Полное название - Протеиновое печенье Solvie "Protein Biscuits" глазированное молочным шоколадом, с белково-кремовой начинкой "Манго", без сахара

Производитель - Solvie

Где купить - Вайлдберриз, но, думаю, что не только

Цена - 542 рубля за ассорти из 8-ми вкусов

Вес - 55 грамм

Упаковка

Заказ пришел в картонной упаковке, все вкусы были на месте, печенья в идеальном состоянии.

Протеиновое печенье Solvie "Protein Biscuits" глазированное молочным шоколадом, с белково-кремовой начинкой "Манго", без сахара - отзыв

Печенье упаковано в индивидуальную упаковку, удобно брать с собой, дизайн приятный, неброский, на упаковке есть картинка с манго и печенье в разрезе

На обороте вся необходимая информация

Состав печенья

КБЖУ

Открывается упаковка легко, сразу доносится аромат выпечки и легкий фруктовый запах

Печенька большая, покрыта ровным слоем шоколадной глазури, глазурь немного пачкает руки, стоит иметь это ввиду

Печенье легко ломается, не крошится, начинки много, но, как я и говорила, она не совсем жидкая, просто более нежной текстуры, чем основа

Вкус приятный, но немного отдает химозностью, именно манго не совсем натуральное, не критично, но впечатление немного портит.

Сытость дают отличную, печенье большое и, добавив к нему чашку кофе, я получаю сытость часа на 3 точно.

NeleSрекомендует
24.12.2023
аппетитные, по описанию вкус отличный. ну и упаковка индивидуальная, что хорошо
24.12.2023
Аппетитное, тем более со вкусом манго Love
24.12.2023
Выглядит аппетитно как снаружи, так и изнутри Love
25.12.2023
Хороший вариант в качестве перекуса.
24.04.2024
Сытная печенька, буду покупать для перекуса Smile
30.05.2024
Одни из самых вкусных протеиновых, достойные печеньки, 🥰🥰🥰
16.07.2024
Вау, какое оно аппетитное 😍