Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 23:06

590 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои солнышки!

Протеиновые печеньки в период всеобщей самоизоляции ведь когда сидишь дома, память шутит злые шутки, постоянно подбрасывая воспоминания о вкусном тортике в холодильнике или о шоколадке, которую купила и положила в "заначку" на крайний случай, если совсем печально станет.

И от таких воспоминаний и любви к своей фигуре, становится реально печально. Поэтому я знатно закупилась пп вкусняшками.

Эти печенью брала коробкой. Упаковка была обмотана скотчем, поэтому если вдруг берете на подарок, то подумайте куда переложите. В коробке 10 штук.

Состав странный, особенно учитывая глицерин на первом месте.

глицерин, лимонная кислота, кокосовое масло, ксантановая камедь, ароматизатор, каррагинан, соль, молочного белка концентрат, эмульгатор, стевия, сливки, изолят соевого белка, разрыхлитель, клетчатка, казеинат натрия, концентрат сывороточного белка

Рисунок печеньки очень аппетитно выглядит.

Каждая из них, упакована в индивидуальную упаковку. Удобно брать с собой.

На обороте упаковки есть информация о бжу и всяком-разном.

Печенье небольшое, выглядит как обычное бисквитное.

Внутри начинки мало, в сравнении с тем, что на промо так точно. Но она вкусная, нежнейший крем из фисташек, он чуть сладкий и очень легкий.

Основа у печенья сладкая, протеин явно чувствуется, но печенье липнет к зубам, может из-за глицерина.

В целом, мне понравилось, надоело правда быстро. Но надо

было домучить... судьба все сама решила, три печенья оказались с плесенью.

Именно из-за этого рекомендовать не буду.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!