Опубликовано 24 Май, 2020 - 23:04

? Всем привет!

Карантин мы решили провести у родителей в деревне, так как здесь хоть есть возможность выйти на улицу и подышать действительно свежим воздухом.

Много вещей не брали, и по приезду я сразу заказала на ОЗОНЕ детское пюре. Меня привлекла хорошая скидка, за коробку из 10-ти упаковок цена была в районе 300 руб.

Сейчас все десять упаковок съедено, поэтому можно делать выводы.

• Полное наименование: Пюре фруктовое с 6 месяцев Агуша Яблоко-Малина-Шиповник;
  • Где купить: детские магазины; ОЗОН, масс-маркеты
  • Цена: в районе 30-40 руб;
  • Изготовитель: АО "ВБД"
  • Масса: 90 грамм

? УПАКОВКА

Классическая упаковка дой-пак объемом 90 грамм.

На лицевой стороне аппетитно нарисованы основные ингридиенты, тут же указана основные преимущества:

100% натурально

Без крахмала

Без добавления сахара

Пюре предназначено для детей от 6-ти месяцев, но я бы не рекомендовала данное пюре в таком возрасте, так как в составе потенциальные аллергены.

Сейчас дочке 11 месяцев, и на мой взгляд данное пюре ей тоже рано кушать, наверное всё-таки оно подходит для детей от 1,5 лет.

Упаковку дой-пак я люблю, уже давно покупаю именно в такой упаковке, так как с ложечки ребенок не кушает от слова совсем! Она уже с месяцев семи научилась сама кушать из такой упаковки, только нужно следить. Ну и плюс очень интересно играть с крышкой, сейчас это основная игра, открыть и закрыть крышку у любой банки, тюбика и т.д.

На обратной стороне потребительская информация:

Срок изготовления указан четко.

? СОСТАВ

Яблочное пюре, пюре из малины, концентрированный яблочный сок, концентрированный сок шиповника

Я думаю в составе действительно нет сахара, так как сама я его не ощущаю.

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Пюре выглядит обычно, похоже на яблочное. Оно нежное, без комочков, однородное.

Вкус с кислинкой, мне кажется преобладает малина. К сожалению, вкус не очень понравился моей дочке, с каждой пачки дочка скушала понемногу, остальное я кушала сама.

Но стоит учитывать, что и другие пюре дочка много не кушает, особенно яблочные, где присутствует кислинка, именно кислинка не нравится дочке.

Само по себе пюре хорошей консистенции, приятное и без сахара. Рекомендовать буду, но лучше детям от 1,5 лет.

❤marinkavasi❤рекомендует
24.05.2020
Нам тоже нравится ? а еще с ежевикой бывает
25.05.2020
❤marinkavasi❤, savuvika , здравствуйте! Благодарим вас за выбор бренда "Агуша" и желаем приятного аппетита вашим малышам Smile