Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 12:49

Здравствуйте.

Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном мультифруктовом пюре от "Агуши". Этот продукт не только вкусный, но и полезный, ведь он содержит целый коктейль витаминов и минералов, необходимых для здоровья и развития ребенка.

Не знаю, насколько это новинка, но мы заприметили эту фруктовую пюрешку не так давно, и уже покупали ее несколько раз - больше для питья, нежели для еды, так как оно негустое.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование: пюре мультифруктовое "Агуша", гомогенизированное, для питания детей старше 6 месяцев

Производитель: АО "ВБД" (Москва, РФ)

Официальный сайт: [ссылка]

Место покупки: супермаркет

Объем/вес: 90 г

Пюре мультифруктовое Агуша
​​​​

СОСТАВ, АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ВКУС

Состав: яблочное пюре, персиковое пюре, грушевое пюре, банановое пюре, яблочный сок, апельсиновый сок, лимонный сок. Продукт изготовлен из концентрированных соков и пюре.

Пюре изготавливается из натуральных фруктов, без добавления консервантов и красителей. В пюре сохраняется весь натуральный вкус и польза фруктов.

Разумеется, пюре многокомпонентное и не для возраста 6 месяцев, я бы раньше года такое не стала давать. Но моему сыну уже два, в рацион введены все продукты по возрасту, поэтому сейчас я с удовольствием покупаю такие пюрешки.

• 100% натуральное
  • Без добавления консервантов, ароматизаторов, красителей, сахара и крахмала
  • И дома, и на прогулке

Пюре имеет нежную гомогенную текстуру, которая легко усваивается маленькими детскими организмами. Больше похоже на сок, нежели на пюре, но вкус у него нереальный.

Агуша мульти фрукт

Имеет аромат апельсинового сока в сочетании с бананом и персиком - даже пахнет бомбически. На вкус ощущаются все компоненты, и это очень вкусное сочетание.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Благодаря удобной мягкой упаковке, пауч с пюре легко брать с собой в дорогу или использовать в качестве перекуса вне дома. Такие паучи нас очень выручают, например, при походе в поликлинику, когда нужно долго сидеть в очереди и при этом сделать так, чтобы ребенок не проголодался. К тому же это очень гигиенично!

Агуша мультифрукт

Это мультифруктовое пюре "Агуша" станет отличным выбором для завтрака, перекуса или дополнения к обеду - больше в качестве питья, нежели еды. Я покупаю именно его вместо напитка. Оно не только усмирит жажду, но и обогатит организм полезными веществами.

Кроме того, я точно знаю, что вкус этого пюре нравится моему сыночку и он скушает его порцию с огромнейшим удовольствием.

Лично мне бы хотелось, чтобы данное пюре было более густым, но оценку снижать не стану.

Мои отзывы на вкусняшки

Мои отзывы на детскую тематику

ИТОГ

Не забывайте о важности разнообразного и сбалансированного питания для вашего малыша. А мультифруктовое пюре "Агуша" прекрасно дополнит детский рацион питания. К покупке рекомендую!

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

special_Aрекомендует
22.09.2024
Не плохое
22.09.2024
вкусно)) я и сама порой люблю детское взять себе Big smile