Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 10:44

Я давно заметила, что у меня появилась привычка менять палетки с тенями в зависимости от сезона. Пожалуй, только летом я комбинирую все те наборы, что у меня есть, а вот зимой предпочитаю что-то фиолетово-багровое. Холодной весной и с середины осени же я предпочитаю переходить на что-то яркое и оранжевое. Палетка теней Makeup Revolution Wild Animal Fierce идеально подходит мне именно на эти сезоны.

Место покупки

Магазин: палетка активно продавалась аж в 2020 году, сейчас же ее можно отыскать на разных стоках, перепродажах и тому подобных серых местах. Конкретно моя куплена в Подружке.

Стоимость: 1700-1900 на момент покупки, сейчас можно найти и за 1150 рублей.

Упаковка

Продается в плотном пластиковом футляре с агрессивной тигровой расцветкой. Заметно выделяется среди остальных моих палеток как раз таки своим хищным дизайном. Верхняя часть здесь фактурная, что позволяет комфортнее держать палетку в руках - риск того, что она выпадет, минимальный.

Палетка теней Makeup Revolution Wild Animal Fierce

Формат у нее сравнительно большой - при желании ее можно взять с собой, но я предпочитаю пользоваться исключительно дома ,в поездках ограничиваясь однушками или румянами. Но при желании можно взять и эту - рефилы в ней сидят очень плотно, сама по себе палетка очень мало весит и крышка прекрасно держится, не открываясь, если ее хорошенько не подцепить ногтями.

Палетка теней Makeup Revolution Wild Animal Fierce
Внутри помимо самих рефилов есть также огромное зеркало. Я им не пользуюсь, так как крашусь дома и использую обычное настольное, но если есть необходимость - это идеально подойдет для нанесения макияжа. Оно четкое, не искажает, не увеличивает и не отдаляет. Открывается на 180 градусов, благодаря чему его удобно поставить так, как душа пожелает. При этом крышка прекрасно держится в выбранном положении, а не норовит упасть и открыться полностью.

Палетка теней Makeup Revolution Wild Animal Fierce
Рефилы достаточно большого размера и плотно посажены. Моя палетка пару раз путешествовала и прекрасно это пережила - ничего не вывалилось и не разбилось, палетка добралась до места назначения в первозданном качестве.

Палетка теней Makeup Revolution Wild Animal Fierce

Палетка представлена 18 разными рефилами. Есть оттенки, которые похожи друг на друга, и при большом желании можно наслоить - растушевать некоторые, чтобы они были практически как братья близнецы.

Палетка теней Makeup Revolution Wild Animal Fierce
Изначально на каждом рефиле был рисунок - опять же повторение хищного тигриного дизайна, но со временем он затирается и становится менее выраженным.

Палетка теней Makeup Revolution Wild Animal Fierce

Поначалу я предполагала, что данная палетка будет проблемной - ну казалось бы, что можно слепить повседневного из такого со всех сторон яркого набора. Но на деле оказалось, что оттенки здесь весьма разнообразные, а еще их так много, что можно пуститься в самые настоящие эксперименты.

Палетка теней Makeup Revolution Wild Animal Fierce
Большая часть палетки представлена матовыми - десять разнообразных оттенков, от почти что нюдовых коричневых, до ярко-оранжевых и даже розовых. По текстуре все плюс-минус одинаковые. Есть парочка, которые показались мне слишком сухими - при тушевке они чуть осыпаются, но в целом какого-то существенно дискомфорта не доставляют. В остальном матовые тени насыщенные и пигментированные, прекрасно переносятся на кожу кистью, легко тушуются и не осывпаются по веко.

При желании тени можно легко наслаивать, тушевать друг с другом и даже использовать их в качестве подводки - при контакте с влажной кисточкой не принимаются полосить, а стойко наносятся одной четкой линией, без проплешин.

Шиммерных - оставшиеся 8 оттенков. Все, кроме одного, прекрасно переносятся на кожу при помощи кисти. Единственный проблемный в этом плане - мой любимчик под номером 14 - насыщенный золотой оттенок. При нанесении кистью выглядит блеклым и невыразительным, ложится пятнами. Но если нанести его пальцем - это пигментированный и яркий цвет, который смотрится как настоящее, бликующее на солнце, золото. Люблю использовать его в качестве сияшки.

Макияжи

Один из самых частоповтояющихся моих макияжей при помощи этой палетки. Потому что он достаточно яркий, и при этом уместный - на фоне оттенка моих волос он не выглядит излишне кричащим. Ну и потому что он простой - основу тут составляет один оттенок, а остальные используются просто для придания красок.

Палетка теней Makeup Revolution Wild Animal Fierce

Для него использую оттенок 18 в складку века, на середину века, на нижнее веко и для растушевки. 4 на внутренний уголок глаза, 11 на на внешний. Для сияния использую оттенок 7, изредка использую его же на нижнее веко.

Палетка теней Makeup Revolution Wild Animal Fierce

Мне нравится, что с этой палеткой можно делать не только исключительно оранжевые оттенки, но и поэкспериментировать с другими. К примеру, с ней я пробовала уйти только в розовый макияж. Хотя такой барби-розовый мне все таки не подходит, получилось интересно.

Палетка теней Makeup Revolution Wild Animal Fierce
Для него использовалась оттенок 16 на все веко, при помощи оттенка 11 затемнила внешний уголок и едва едва - нижнее веко. Добавила чуть более розовый 4 на середину и внутренний уголок, а также полюбившийся мне 7 для сияния.

Палетка теней Makeup Revolution Wild Animal Fierce

Но попробовав несколько раз, я все же поняла, что эта палетка больше про теплое и осеннее. Оранжевый с золотишком - это прям про нее.

Палетка теней Makeup Revolution Wild Animal Fierce
Оттенок 18 для растушевки и на все веко, оттенок 15 на на все подвижное веко, чуть чуть 8 для затемнения внешнего уголка и нижнего века. И конечно мое любимое сияние под номером 14 на середину века. На внутренний уголок использовала хайлайтер, чтобы он гармонировал с остальным макияжем.

Палетка теней Makeup Revolution Wild Animal Fierce
Вне зависимости от использованных оттенков, тени прекрасно держатся на коже в течение дня, не скатываются в складку, не осыпаются под глаза. Причем даже использование базы здесь не обязательно - да, с ней тени выглядят значительно ярче. но на стойкость макияжа это вообще никак не влияет.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Дизайн футляра.

2. Большие рефилы.

3. Тени прекрасно переносятся на кожу.

4. Не пылят и не скатываются в складку.

5. Можно легко регулировать пигментацию.

6. Большой разброс в плане вариантов макияжа.

Палетка теней Makeup Revolution Wild Animal Fierce
Отрицательных моментов я для себя не выявила. Прекрасный вариант палетки на каждый день, которая идеально подошла мне на весенне-осенний сезон. С ней так и хочется экспериментировать с различными оттенками и неизменно наслаждаться разными вариантами макияжа.

MillyFoksрекомендует
22.09.2024
Мне нравятся эти оттенки
22.09.2024
Розовый на подвижное веко можно сочетать с коричневым в складку, а ещё оранжевые/охру с фиолетовым. А вот красноватые и фуксию даже не могу придумать куда можно использовать, кроме акцентов под настроение. Сама не люблю скучные коричневые палетки, ищу с изюминкой