Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 12:57

Если вы тоже любите классные средства для волос, да еще и с классными ароматами, то вам сюда!

Немного о продукте:

Линейку косметики Ambree Professional разработала компания Грасс. Это средства, способные подчеркнуть естественную красоту и обладающие изысканными, нежными ароматами.

Я приобрела фиолетовый спрей для волос и тела Ambree с ароматом Honeymoon. У Ambree есть также похожий - золотой спрей для волос и тела Pure Vanilla с блётсками.

Полное наименование: AMBREE Professional Cпрей-дымка 2в1 с защитой от солнца и увлажнением Honeymoon SPF 15+ на основе экстракта алоэ.

Объем: 200мл

Описание:

Освежающий солнцезащитный спрей для лица, тела и волос соединяет в себе мощные защитные свойства и глубокий уход, создавая идеальное решение для вашей красоты и гигиены. Легкая текстура миста образует невидимую дымку на коже, моментально впитывается, не оставляя липких следов и ощущая легкость. Безупречная формула не только оберегает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, но и насыщает влагой, поддерживая оптимальный уровень увлажнения в течение всего дня. Д-пантенол помогает вернуть комфорт даже самой сухой коже. Экстракт алоэ успокаивает кожу после загара и насыщает волосы влагой. Коллаген и эластин кондиционируют волосы, делая их рассыпчатыми и послушными. Мист подходит для всех типов кожи и идеально совмещает функции защиты и ухода, что делает его превосходным выбором для достижения здорового и красивого загара.

Спрей имеет 3 направления действия:

• SPF защита,
  • аромат,
  • увлажнение.

Где купить:

Косметика AMBREE Professional только начала выходить на рынок. Данный спрей Honeymoon можно уже купить на Озон:

AMBREE Professional Парфюмированный спрей мист для тела и волос 2в1, аромат Honeymoon

Я же приобретала его в фирменном магазине Грасс.

Цена: 330-390р. Хочу сказать, что это очень небольшая цена для такого классного средства.

Рекомендую обратить внимание на наборы, так получается еще выгоднее, например набор из двух видов спреев: AMBREE Professional Набор для тела и волос, спрей Шиммер 2в1 + спрей Spf 15 защита от солнца и увлажнение, 200 мл- 2 шт

Планирую купить еще себе этот спрей, пока цена оптимальна, не удивлюсь, если она сильно вырастет, спрей и правда классный.

Внешний вид:

1. Флакон имеет очень красивый дизайн, в сиреневых приглушенных оттенках (мой любимый цвет). На упаковке есть милые воодушевляющие фразы.

Сам спрей - двухфазный. Это очень интересно выглядит.

До взбалтывания:

После взбалтывания:

Так что, каждое применение нужно спрей встряхивать. У меня, правда, бывает такое, что я схвачу спрей и забуду его взболтать)

У флакона простой и удобный распылитель, работает всегда исправно.

AQUA PROPYLENE GLYCOL Ethylhexyl Methoxycinnamate PEG-12 DIMETHICONE Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil HYDROLYZED COLLAGEN HYDROLYZED ELASTIN PANTHENOL Aloe Barbadensis Leaf Juice PARFUM SODIUM CHLORIDE CETRIMONIUM CHLORIDE PHENOXYETHANOL ETHYLHEXYLGLYCERIN SODIUM BENZOATE POTASSIUM SORBATE CITRIC ACID TETRASODIUM EDTA C.I. 14720 CI 42090

Аромат:

Аромат Honeymoon

Уникальный аромат Honeymoon придаст сладкую, слегка дымную свежесть и тёплый оттенок Шафрана, создавая ощущение уюта и спокойствия.

Аромат создан по мотивам утонченного аромата Jo Malone Honey and crocus.

Я влюбилась в этот аромат!

Он очень нежный, мягкий, при этом свежий и какой-то... сказочный, таинственный)

Он совершенно не надоедает и с нем невозможно переборщить. Он мне идеально подходит.

Результат на волосах и коже:

Пользуюсь спреем в основном только для волос, а для кожи лишь изредка.

Спрей очень удобен в применении, нанесла быстренько на чистые волосы по длине, и готово. Единственное, хоть он и кажется легким, с ним всё-таки можно переборщить, было у меня такое пару раз.

Волосы до спрея:

Волосы после спрея:

Волосы после спрея становятся мягкие, блестящие, лучше расчесываются, ну и конечно, обалденно пахнут.

На коже тоже хороший эффект: спрей дает небольшое увлажнение и защищает от солнца.

До

После

Итог:

Парфюмированный спрей для волос и тела Ambree Professional Cпрей-дымка 2в1 с защитой от солнца SPF 15+ и увлажнением Honeymoon - для меня оказался крутейшей находкой, это какой-то другой уровень ухода за собой.

Пользуюсь им уже пару месяцев и планирую приобретать этот спрей и далее. А еще, думаю, он может стать неплохим подарком для любой девушки.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легко найти и купить
  • Небольшая цена
  • Обалденный аромат
  • Удобно пользоваться
  • Хороший эффект
feminine_meрекомендует