Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 10:04

Продолжаю отзывы про мои любимые спреи любимого бренда Bath & Body Works. Этот спрей тоже включен в signature collection, т.е. является визиткой бренда. Дизайн его претерпел некоторые изменения, первый отзыв на сайте датирован 2015 годом и картинка там другая, сейчас дизайн флакончика более привлекательный, на мой взгляд.

Мне вообще очень нравится, когда компания внимательно относится к внешнему виду, вносят изменения и улучшения.

Вот такой он нежный на вид, голубовато-розовый с силуэтами цветов, привлекательное оформление!

Флакончик стандартный, объем 236 мл, цена обычно 1099 р, но по акции можно купить куда дешевле, я уже не скажу по какой цене купила, т.к. ему больше года уже у меня, избрызгана половина, это потому что у меня довольно много спреев и просто не успеваю всеми пользоваться Smile хоть и срок годности от начала использования 12 мес, выкидывать не буду, добрызгаю, т.к. запах никак не поменялся. На самом флакончике информация только на русском стикере,

а также на дне есть многослойная наклейка с составом и информацией на английском и других языках.

Ну а самое главное - композиция, включает в себя такие компоненты:

- красная груша, - лепестки жасмина, - цветы тиары, - орхидея, - мускус.

Как обычно во всеми ароматами этой фирмы я не ощущаю отдельно чего-то более выраженно, и если бы не прочла упаковку, то сама бы ну точно не назвала и половины компонентов, но все вместе они дают такой хороший нежный букет, сладковатый, но не приторный, цветочный, весенний и летний.

Запах мне очень нравится, могу вдыхать его бесконечно! Мне кажется, ни одна девушка не останется к нему равнодушной, ну если только те, кто любит горькие или очень свежие запахи, но вот и этот вроде сладкий, но такой невесомый. Я бы такие духи купила бы с удовольствием, чтобы они просто были более стойкие. Этот аромат такой прямо универсальный, т.к. ненавязчивый, не броский, для ежедневного применения отличный.

Пользуюсь я спреем каждый день, для меня - это примерно как пользоваться дезодорантом, перед тем как одеться, я брызгаю на тело, грудь, живот, спину, куда могу дотянуться, летом обязательно и ноги, чтобы все пахло хорошо. Тогда точно никакого запаха пота от тебя не будет, т.к. средство хорошо активизируется, как только ты немного вспотеешь. Ну и одежду тоже брызгаю, шарфики, в сумочку, косметичку, мне потом очень нравится ощущать ароматы, когда открываешь и заглядываешь внутрь.

По стойкости спреи этой фирмы мне очень нравятся, иногда бывает лучше духов держатся, но это потому что я обильно пользуюсь, не 2-3 пшыка.

Для меня спрей - незаменимое средство. С нетерпением жду открытия магазинов, чтобы пойти и купить что-то новенькое!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Нежный
  • Цветочный
Mama17рекомендует
08.06.2020