Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 17:18

18$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших на огонёк!

Сегодня поговорим о косметическом детище Леди Гаги - блеске для губ Le Riot Gloss в ярком и насыщенном оттенке Scream.

Скажу сразу, поклонницей Леди Гаги я не являюсь, скорее наоборот. И на оценку ‘звездный’ статус основательницы бренда в моем случае не влияет. Я просто люблю пробовать все новое и особенно - скандальное и неоднозначное. А уж скандалов с запуском данного бренда было предостаточно.

Блеск находятся в моей коллекции уже более года, просто выгуливать с масочным режимом его получается редко. Но, и тех выходов в свет с ним что были достаточно, чтоб вынести свой вердикт.

Этот блестящий гелевый блеск подчеркнет любой образ.

Всего одно касание этого чрезвычайно яркого блеска обеспечивает объемный, зеркальный блеск и светоотражающую поверхность для более полных губ, требующих внимания.

Производство - США

Стоимость - 18$

Можно приобрести - Amazon, официальный сайт бренда

Внешний вид.

Дешевенький картон в качестве упаковки - не такого ждёшь от ‘звёзд’ уровня Гаги.

Состав

Сам блеск тоже выполнен из дешёвого пластика, который даже при редком использовании уже затерся у меня и покрылся пятнами, которые оттереть не удалось.

Если бы блеск стоил до 10$, я бы не пикнула, но за 18 могли бы взять пластик поприличнее.

На дне наклейка с названием оттенка, у меня это Scream (крик, вопль).

И да, оттенок действительно кричащий, с таким тебя точно заметят в толпе.

Насыщенный, ягодный. В зависимости от освещения периодами уходящий в виноградный.

Имеется мелкий шиммер. Но на губах он не ощущается совершенно.

Аппликатор.

Вот что порадовало, так это аппликатор. Изогнутый и заострённый. Блеска набирает аккурат достаточно для 1/2 макияжа губ. Зауженным носиком очень удобно рисовать форму.

Блеск в носке.

Тут у меня впечатления очень двоякие.

С одной стороны, блеск утекает за контур как сбежавшее молоко, подчёркивает текстуру цветом в морщинках.

С другой стороны, он стойкий (4-5 часов без принятия пищи), не сушит, оставляет после себя губы напитанными и увлажнёнными, не имеет ярковыраженной отдушки, не липкий.

А ещё у него просто шикарный зеркальный финиш.

Поэтому, ношу его исключительно как топпер на карандаш

Демакияж - стирается даже просто влажной салфеткой. Губы не тинтует, хотя руку свотчи немного подкрасили.

Продукт неплохой. Мне нравится комфорт на губах, нравится нереально красивый зеркальный эффект пухлых ярких губ. Но не нравится, что не могу носить его соло и всегда надо искать подходящий контур. Скорее всего у светлых оттенков это будет не так критично и заметно, и я уже присмотрела парочку оттенков на будущее.
А пока от меня только 4 звёзды.

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Svetamysteryрекомендует
Красивые фото, я загляделась!
Спасибо!
19.04.2021
Какие фото! И тебе помада очень идет!😍❤️
19.04.2021
Грасиас)) Я тебе в личке секреты изготовления открою))
Выглядит очень красиво)
Идеальный цвет на Вас. Как красивая ведьма или вампир
огонь, обожаю черничные цвета
19.04.2021
Как топпер выглядит безумно красиво Love, но вот на голые губы эффект так себе, тем более оттенок ещё яркий и растекания подпортят макияж)
19.04.2021
Спонжник крутой! Таким бы я порисовала.
красивый лак на губах и цвет супер Smile
20.04.2021
Какой финиш красивый Love Оттенок тоже любопытный, смотрится здорово.
24.04.2021
Люблю подобные винные оттенки!
27.04.2021
Ух, какой дерзкий оттенок! Вам очень идет Love
блеск на губах просто обалденный, смотрится здорово Love
Цвет огонь, тебе безумно идёт 😍