Пюре Агуша Груша - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Агуша

• 18.08.2014
    Раньше я покупала фруктовое пюре Фруто няня, либо бабушкино лукошко. Решила купить баночку не менее известного и раскрученного бренда " Агуша". Все эти пюрешки примерно находятся в одной ценовой категории, их средняя стоимость составляет 22- 24 рубля. По массе " Агуша " чуть больше - 115 гр .
  • Разнообразие в питании для деток маленьких к году становится все необходимее. Потребность в различных витаминах и минералах растет, к тому же нужно подготавливать маленькие желудочки ко взрослой пище.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня хочу представить вашему вниманию отзыв о фруктовом пюре Груша фирмы Агуша: Вообще, фруктовое пюре мы покупаем часто. В чистом виде, конечно, мы их уже не кушаем, ну или очень редко. А вот как дополнение к блинчикам или сырникам, уходит на "ура").
  • Вот и исполнилось сыну 4 месяца. Врач сказала, можно начинать прикорм. Пюрешки овощные или фруктовые. Начали с яблока, но сыну не понравилось. А вот груша приглянулась. Как полагается, начали с половины чайной ложки, и за три дня дошли примерно до двух столовых ложек.
  • 14.12.2010
    Я тоже ставлю 5 за пюре Агуша. Малыш лопает его с увидимым удовольствием. Это конечно не единственный производитель пюре, которое я покупаю, но одно из самых распространненых у нас! На вкус приятное, и по консистенции то что надо - и не жидкое, и не густое!
  • 12.02.2020
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о фруктовом пюре "Груша" от бренда Агуша. Практически вся их продукция нам подходит и нравится. Большинство пюрешек едим именно от Агуши. Нам очень нравится. Итак, мы купили данное пюре в детском мире за 36,50 руб.
  • 23.10.2015
    Здравствуйте! Мы продолжаем пробовать пюре. Фрукты то надо кушать. В Сибири мало, что растет. Купили мы грушу от Агуши. Доча сказала, что вкусно. Ну не совсем сказала, точнее, показала. Попробовала ложечку , протянула руку в сторону баночки и показала "дай-дай". Потом я его добавила в кашу .
  • Нашей малышке уже семь месяцев и мы решили дать что-то новенькое из прикорма. Выбор пал на Пюре АГУША Груша. Производитель известный, почему нет? обычно мы покупаем Спеленок, но груши от него в нашем магазине не нашла   Баночка у Агуши красивая, яркая, с легко снимающейся этикеткой (что очень…
  • 23.01.2020
    У меня два ребенка. Старшему 4 года и младшему 1 год. Младший воспринимает пюре хорошо, а старший нет. Покупаю младшему в стекле и переливаю в многоразовые паучи, так удобнее брать на прогулку. Если старший видит, как младший ест пюре, тоже просит.
  • Всем привет! Вот и мы потихоньку пробуем фруктовое пюре, и сегодня расскажу о грушевое пюре от Агуши. Упаковка: стеклянная баночка в оранжевой расцветке, крышечка завинчивается, при первом вскрытии должен быть услышан щелчок. На упаковке есть шкала, где указано, что осталось 50 г.
  • 08.02.2018
    Моими фаворитами в пюре всегда оставались Бабушкино лукошко и гербер. Но поскольку у нас бабушки тянут все подряд, купили агушу. Я решила попробовать дать ребенку. Яблоко 2 раза мы успешно съели. Мне понравился вкус. Когда решили переходить на грушу, взяли опять агушу.
  • Всем привет Хочу с вами поделиться мнением о пюре Агуша груша 200 г. Проходя в магазине мимо баночек с пюре, не смогла я удержаться и не купить ребенку пюрешку. Баночка 200 г за 38 руб(думаю хорошая цена). Да еще и акция какая на упаковке.
  • 16.02.2011
    Думаю, хорошие отзывы о этом производителе - банальная реклама! Поверьте, из личного опыта: несколько раз покупала пюре и соки Агуша и все выбрасывала. Мой ребенок не ест экзотику, ему нравятся яблоки, груши, капуста, морковка - все что растет в наших широтах.
  • Не спорю, конечно все детки разные,кому то подходит одно кому то другое.Но у нас пюре агуша груша вызвало большую аллергию...дала всего 3 чайные ложечки и уже через час ребенок покрылся весь красными пятнами(лицо,спина,шейка,попа).все это походило более 3 дней.Я подозреваю что аллергия пошла на…
  • 03.08.2013
    Пюре из груши, также как и пюре из яблок создано из концентрированного пюре, как написано на банке. Ну что это значит... что мякоть груши или яблока перетирают и в сушильных машинах высушивают отделяя сухую часть от воды. Потом сухой порошок разводят и делают детское пюре. Для чего это делают?
  • 09.04.2016
    Пюре с грушей стала давать с 6,5 месяцев .Считаю для первого прикорма это не лучший выбор .Сначала покупала именно эту марку , по цене больше устраивало .Стоимость 13 грн за 115 грамм. Итак: -состав натуральных .
  • 02.09.2011
    Была очень удивлена, прочитав отзыв, где говорилось, что в груше от "Агуши" есть крахмал, поскольку кормлю им свою дочку - ну просто не могла купить пюре, в состав которого входит крахмал, всегда очень внимательно изучаю этикетки на баночках.
  • 12.01.2011
    Пюре Агуша груша попробовали в гостях. Баночки у них красивые, с гравировкой, мне понравилось, что в них 115 г, ребенку постарше хватает. Попробовала я сама ложечку, вкусно, пюре со вкусом груши, но какое-то оно очень нежное, нет крупинок, которые всегда в груше бывает, и густое, ложкой очень…
  • 16.09.2015
    Фруктовые пюрешки в пауче удобны не только для родителей, но и для детей. Мы берем на улицу, в поликлинику, в поездки. Можно не так тщательно следить за чистотой рук, достаточно просто протереть руки влажной салфеткой. Меньше вероятности, что ребенок испачкается и весь перемажется фруктовым пюре.
  • Когда встал вопрос о введении прикорма нашей доченьке мы с мужем начали искать пюре, которое пришлось бы ей по вкусу. Одно она почти не ела, другое выплевывала, и только с Агушей дело пошло на лад. Грушевое пюре у нас одно из самых любимых, наряду с яблоком Агуши.
  • 21.06.2013
    Это наша первое и самая любимое пюре, спросите пробовалили мы другие - да! но самой любимой всё таки Агуша яблоко-банан! пробовала сама себе тоже нравиться главное не пахнит резиной. как-то попробовали Hains салатик яблоко-банан, не впечатлил!
  • 30.05.2013
    Доброго времени суток тем,кто читает мой отзыв.Наступил тот самый пик прикорма.Пробуем различные пюрешки.Вот на днях попробовали пюре Агуша груша.Для пробы нам свекровь купила баночку.В принципе пюре не плохое,вполне достойное.На вкус сладенькое,вкусное,без сахара,без красителей.По консистенции…
  • Всем привет!!! Детское пюре Агуша груша наша дочь ест с 4 месяцев. Очень вкусное и хорошее пюре, мы с дочерью довольны. На вкус довольно сладкое. Цвет - естественный, желто-коричневатый. Консистенция жидкая, чувствуются малюсенькие крупиночки - что свойственно для груши.
  • Своему малышу я начала давать Агушу с 7 месяцев. До этого мы пробовали и другие фруктовые пюре, но это стало любимым. Сыну, я так понимаю, понравилась его приятная сладость, ест в удовольствие, никогда не отказывался!
  • Моему ребенку 8 месяцев. Пюре Агушу "Груша" стали давать примерно в 5 месяцев. Ел с удовольствием. Само пюре сладкое, с приятной консистенцией,не вязкое. Кормим 2-3 раза в день после молочных продуктов в виде десерта. Сейчас уже узнает упаковку, просит сам.
  • 30.07.2011
    Купила своему малышу. Он ест с довольствием! Приятной консистенции. Естественный цвет и запах. Вкусно! Самой нравиться очень. Состав очень даже привлекательный, пюре грушевое и все!!!!!!
  • 21.11.2012
    У меня очень привередливый ребенок! Ест только определенные творожки, только определенное мясо и...только определенные пюрешки. Это мое спасение - если шли куда-нибудь, всегда клала ложечку и баночку. Ребенок за все время ни разу не плюнул (чего не скажешь о кашах и прочьем).
  • 14.12.2010
    Покупала пюре "Агуша" со вкусом груши несколько раз, впервые купила, когда была сестрёнка маленькая, она ела его, как говорится, "за обе щёки", пока ещё для сына не беру, ещё рановато, но иногда покупаю для себя, родителей и сестрёнки, все едим с огромным удовольствием, я считаю, что когда охота…
  • 22.11.2010
    Когда настало время вводить прикорм, я попробовала пюре Агуша груша.Конечно это не первое пюре с которого я начала. Ели мы сначала Агушу яблоко. Потом пили сок яблочный Агуша. И вот подошло время Агуши-груши. Даже в рифму получается. Малыш ест его очень хорошо и с удовольствием.
  • 31.05.2013
    Когда только забеременела, сказала себе, что у моего ребенка все будет только самое лучшее и качественное, в том числе и питание. Сейчас уже мы большие нам уже годик и любим не только грудное молоко, но и фруктовые пюрешки, такие как грушевые, яблочные.
  • Здравствуйте все читатели отзывов. Сегодня хочу вам рассказать об одной обалденной вкусняшке для детей от 6 месяцев. Познакомилась я с продукцией агуши давно и нравится она мне до сих пор. У меня 3 детей и все росли на агуше. Ну во первых она натуральная. Во вторых нравится детям.
  • Пюре Агуша Груша на удивление оказалось с очень хорошим составом, только фрукты и ничего лишнего, не содержит консервантов, красителей, ароматизаторов, глютена, сахара и ГМО.
  • 17.12.2019
    Первый прикорм с обеими дочками мы начинали с 6 месяцев и с овощей. Фрукты предпочитали есть кусочками. Но к 8 месяцам возникала потребность именно в пюрешках. Мои дети не любят каши. Старшей 5 и она только год как есть их. А младшей 1,8, и каши мы пока не любим.
  • 17.12.2019
    Вводим прикорм в рацион малыша. Видели во многих магазинах, эту яркую баночку, что говорит о его доступности. Выбор пал на пюре со вкусом груши. Давайте немного разберём данный продукт.