Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 11:40

Плохо, очень плохо. Жидкое, дает аллергию (вероятно удобрения, нитраты, нитриты), сорт груши мягко говоря "так себе".

На этикетке была акция с кодами. Когда дело дошло до регистрации кода, выяснилось, что регистрация уже закончилась ещё в августе 2020 года, на пакетике указано "Регистрация кодов с 27 апреля 2020 г. по 31 августа 2020 г.", а дата производства пюре указанная на упаковке 11 ноября 2020!

Как это произвели ранее, а дату поставили перед продажей, чтоб посвежее был:)))? Код ведь на нём есть, коды генерируются и печатаются во время акции! Или акция фейк???

А, вот как это прокомментировал сотрудник компании производителя.

MarsGrafskiyне рекомендует
11.12.2020
MarsGrafskiy, здравствуйте! Мы обеспокоены тем, что ваш ребенок столкнулся с аллергией на наше овощное пюре. Все детское питание "Агуша" производится исключительно из натуральных и высококачественных ингредиентов, а производственный процесс строго контролируется на каждом этапе – от приемки сырья до выпуска готовой продукции. Как вы, наверное, знаете, даже качественный продукт может спровоцировать аллергическую реакцию. Объясняется это тем, что детская ферментативная система еще развивается, поэтому, когда она «знакомится» с новыми продуктами, то может реагировать отторжением или непринятием, так как еще не готова переварить тот или иной ингредиент.
Как правило, по мере взросления малыша и формирования ЖКТ, подобные реакции проходят.
При введении прикорма важно соблюдать два основных правила: новый продукт можно начинать давать только после успешного завершения введения предыдущего и небольшими порциями – это поможет быстрее определить возможную аллергическую реакцию на тот или иной компонент.
Желаем здоровья вашему ребенку!
Мы также сожалеем, что вам попался продукт с некорректной упаковкой. Сообщите, пожалуйста, о произошедшем на нашу горячую линию по телефону 8-800-200-74-77. Специалисты работают ежедневно с 9:00 до 21:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны.