Опубликовано 25 Март, 2023 - 01:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Моя дочь ест фрукты по утрам с кашей, нам нравится формат пюре.

Я пробовала делать пюре самостоятельно и выбрала как раз банан в качестве основы, но пробить блендером необходимое количество до однородности оказалось не так просто. Проще использовать готовый продукт.

К сожалению, по какой-то причине крайне малое количество брендов выпускают банановое пюре и выбора практически нет.

Мы уже значительное время едим Агушу, нам в принципе нравится их детское питание, хотя цена и выше чем у некоторых других брендов.

Сегодня хочу рассказать о том , какое пюре , ведь наше мнение с дочкой разошлось с большинством других авторов и нам оно нравится.

Основные сведения:

• Бренд - Агуша

• Наименование - банан/ фруктовое пюре

• Производство - Россия, Курская область

• Вес - 90 грамм

• Калорийность - 68 ккал

• Стоимость - 55 рублей (без акции) в детском мире

• Срок годности - один год

• Срок хранения- сутки в холодильнике после вскрытия

• Возраст , с которого рекомендуется употребление - 6 месяцев

🍌— оформление —🍌

Упаковка типа Пак, удобная для прогулок и самостоятельного приема пищи ребёнком , так как в отличие от стекла является безопасной и легкой.

Детское пюре Агуша Банан Отзывы

Позволяет употреблять пюре без приборов прямо из пакета.

Компактная при утилизации.

Крышка легко откручиваться, большого размера и с отверстиями во избежания проглатывания/ удушья.

Детское пюре Агуша Банан Отзывы

Стиль простой и приятный, на бело- оранжевом фоне красивые желтые бананы и пирамидка рядом с информацией о продукте.

🍌— состав —🍌

Детское пюре Агуша Банан Отзывы

Все, как я люблю - состав без сахара и крахмала, всех искусственных добавок, все просто и натурально, полезно.

Еще бы лимонный сок убрать, но его используют многие производители в качестве натурального консерванта.

Банановое пюре, вода, сок лимонный концентрированный

🍌— внешние характеристики и вкус —🍌

Пюре в этот раз оказалось более однородным по цвету и текстуре, обычно его вид не назвать аппетитным - черные разводы и крупные кусочки, которые необходимо тщательно размешивать.

Детское пюре Агуша Банан Отзывы

Я пюре подогреваю в микроволновке (после холодильника), становится оно жиже и более ароматным.

Детское пюре Агуша Банан Отзывы

Пюре как сок практически , его проще пить чем есть ложкой.

Детское пюре Агуша Банан Отзывы

Запах напоминает те вяленые бананы из детства , не похож на аромат свежих фруктов.

Вкус сладко-кислый, приемлемый.

🍌— об аллергии — 🍌

Никаких негативных реакций организма не замечала.

🍌— выводы — 🍌

Детское пюре Агуша Банан Отзывы
Хорошее пюре, которое есть с удовольствием моя дочка , покупаем на регулярной основе.

Достоинства
  • Без сахара
  • Без химии
Недостатки
  • Возможно дороговато без акции
Anna Simonovaрекомендует
Вкусно и полезно!
25.03.2023
Прекрасное, его все детки любят - и маленькие, и большие)
25.03.2023
Удобный формат, без банок и заморочек.
Отлично, что малышка оценила Innocent