Опубликовано 22 Январь, 2021 - 21:58

45 руб

🙋🏻‍♀️Привет гурманам!🙋🏻‍♀️
Ребёнку мы покупаем большое количество фруктов, но для разнообразия так же покупает достаточное количество на месяц и различных фруктовых пюре разных производителей. Я фотографию, обдумываю что написать, но в итоге нахожу продукт интереснее и забываю о пюре. Наконец-то очередь дошла и до Агуши

🌸Общая информация🌸

Полное название:Фруктовое пюре Агуша яблоко-банан вкус печенье.

Бренд: Агуша

Где купить? Приобрести можно на [ссылка] , в аптеках, пятерочке. Любом доступном для тебя магазине, я покупала в магните.

Стоимость:45р.

Производитель:Россия

Обьем: 90гр

Описание

Небольшая мягкая упаковка, с ровной крышечкой. Бывает на ней как будто узоры выбиты , но они не доставляют дискомфорта при открывании рукам. Для меня это один из факторов оценки . Потому что в пюре «фруто няня» крышечки для игр , но при открытии они доставляют дискомфорт. Цветовая гамма упаковки бела и снизу фартук цветной . Достаточно спокойная и симпатичная гамма.

Спереди крупно изображены фрукты, из которых пюре , бренд с маленьким мальчиком в углу

Пюре это можно вводить с 6 месяцев, нам, к счастью уже больше. Если малыш ещё не может кушать из горлышка, то можно кормить ложечкой, из тюбика легко и просто выдавливается пюре. А если ребёнок постарше , то ему и самому будет удобно кушать. Горлышко достаточно широкое , средней длины. Короче и пошире, чем взять у тм Heinz. Удобное пюре , как для домашнего перекуса, так и для уличного.

На обратной стороне вся необходимая информация и состав. Срок годности-12 месяцев. Запаха особого пюре не имеет, пахнет слабо чем-то фруктовым, скорее яблоком. По вкусу сладковатое, но не приторно, а приятно. Ребёнок кушает с удовольствием. По консистенции пюре жидковатое и по цвету как стандартное фруктовое пюре из свежих фруктов. В принципе ничего подозрительного я не обнаружила. По сладости гораздо менее сладкий, чем Hienz, но я упоминала уже, что пюре этой марки находятся на первом месте по количеству содержания сахара Тык Тем не менее они одинаково вкусные.
Что мне нравится в тм «Агуша» это честность. Производитель честно заявил, что в составе есть натуральный сахар. Единственный нюанс, это печенье , я думала , что печенье будет настоящее, но как выяснилось это натуральный ароматизатор. Как это натуральный ? Запах близок к натуральному или что? Лимонная кислота, так давно известно, что она позволяет продукту дольше храниться

Яблочное пюре, банановое пюре, натуральный ароматизатор «печенье», лимонный сок, натуральный сахар

Какие впечатления? В целом пюре нравится и мне и ребёнку и папа даже иногда балуется , так что пюре зарекомендовало себя , как вкусняшка и для взросленького и для маленького. К составу у меня тоже особо приткнутые нет, потому что я адекватно понимаю, что в малых количествах ничего сверхстрашного не будет.

Негативные реакции: При вводе побегут в качестве прикорма она не вызвала у нас никаких реакции.

Рекомендую: Да, если и вы любите пюре, то можно кушать всей семьей. Правда цена кусается.

Достоинства
  • Вкусное
  • Делает ребятенка самостоятельным
  • Удобное в дороге, на прогулке
Недостатки
  • Дорого
  • Не настоящее печенье, а ароматизатор в составе
Khmyzushaрекомендует