Детское питание Агуша Суп-пюре с картофелем и индейкой - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Агуша

• 24.04.2022
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • Мне кажется, что дети делятся на тех, кто ест баночное питание и тех, кого ни за что не заставишь. Вот мой ребёнок - второй тип) С самого прикорма его не заставить было есть пюре из банок. А ещё он совсем не ест мясо кусочками. Только в супе-пюре, вот такая ирония.
  • 27.12.2021
    Увидев новинку от знакомого и любимого бренда сложно пройти мимо и не взять на пробу) Тем более, что с двумя детьми часто возникают ситуации, когда готовить нет времени или хочется просто отдохнуть и не задумываться о том, что будет есть малыш, например, на обед.
  • 10.02.2022
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о новинке от Агуши - супе-пюре из индейки. Сразу же, как я увидела в магазине эту новинку, мне захотелось ее дать попробовать своему ребенку. Мне очень понравился состав- он идентичен домашнему супу, все чоень сбалансированно.
  • 19.01.2022
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о новинке «Агуши» - овощной супчик-пюре с индейкой Купила его в детском мире по цене 58,90 руб Я всегда очень внимательно изучаю состав, особенно когда дело касается ребёнка.
  • 03.12.2021
    Дочке 3 года, а она до сих пор с удовольствием уплетает. (Покупаем младшему) всё лучше чем мясо с рынка, и вкусно и полезно. Приятно пахнет, к тому же нет алергии на продукт ( хотя на другие подобные пюре были) этикетка яркая, красочная, а детки как известно глазами любят.
  • 21.01.2022
    Вкус потрясающий. Если добавить соль и специи, получится настоящий суп-пюре. О составе В составе ничего лишнего - только овощи, филе, рис, масло, паста томатная, соль, петрушка сушеная и вода. Такой суп не страшно давать ребёнку, отлично выручает, когда нет времени приготовить полноценный обед.
  • 03.12.2021
    Выбирала суп по составу. Предпочитаю продукты без консервантов и максимально полезные для ребёнка. Отдала предпочтение суп-пюре Агуша. Хороший состав. Натуральные полезные продукты. Ничего лишнего. Уже готовый, что облегчает кормление и освобождает время.
  • 06.09.2014 - 20:16
    "Грушевое пюре с зерновыми хлопьями" от Hipp - порадовало нас качеством, но не ценой + фото и состав.
    Малышка моя подросла и уже кушает обычные каши, измельченные в блендере, конечно, но все же. Поэтому такое угощение, как готовые каши в баночках от Hipp я даю ей крайне редко, только в качестве угощения или десерта, потому что состоят они в основном из фруктов и калорийность особой не обладают.
  • 06.02.2015 - 16:13
    Поможет, когда нет возможности накормить ребёнка в домашних условиях
    Моей дочери 2 года. Купила это пюре про запас, на всякий случай. И вот этот случай настал. Отсутствовали дома во время обеда, а давать печенье в качестве перекуса мне не хотелось.
  • 14.11.2021 - 22:30
    Молоко с витаминами и йодом - моя находка!
    В зиму с витаминамин! Интересная для меня находка. Молоко очень полезный напиток, а если оно ещё обогащено витаминами - в двойне полезно. Скажу честно моим девочкам очень понравился напиток. Но для меня немного необычно на вкус.
  • 23.06.2022 - 09:52
    Интересный и действительно полезный перекус для малышей с зубками.
    Дочке буквально через пару дней уже годик будет. И что муж, что педиатр говорит, что можно начать по тихоньку новые блюда по возрасту пробовать, решила купить на пробу дочке вот такой вот полезный перекус. Цена в принципе нормальная. Да и батончик на 1 раз для ребенка не плохой.
  • 29.03.2013 - 00:03
    Никогда бы не купила своему ребенку!!!!!!! + ФОТО
    Вот передали гостинец от родственников!Спасибо конечно,но им выговор.Они наверное никогда состав не читают и думают,что если питание детское,то должно быть самое вкусное и полезное!Я понимаю,известная фирма,рекламируют каждый день,упаковка сразу бросается в глаза и рука сама тянется...НО...Самих бы …
  • 15.04.2015 - 14:38
    После разбора СОСТАВА, я воздержусь от дальнейшей покупки этого батончика...По крайней мере, пока.
    Всем привет! Данный отзыв посвящу фруктовому батончику для перекусов с яблоком и малиной от Gerber. Этим лакомством нас угостили, ни разу не видела такой батончик в продаже, а может просто не обращала внимание.
  • 16.02.2014 - 16:27
    Сначала очень разочаровали, потом нашлись свои плюсы
    Начитавшись рекламы этих макарон на сайте с детским питанием, о том что они помогают малышу учиться правильно жевать, что ребенку интересно рассматривать в тарелке разные фигурки, что злаки содержат углеводы, а это основной источник энергии для организма и т.д. решила их попробовать.
  • 04.07.2018 - 14:14
    Детское пюре Honey kid со вкусом «резины»! Хотите пожевать автомобильную покрышку? Тогда это пюре для Вас!
    Недавно я увидела на полках в магазине детское овощное пюре производителя Honey kid. Ранее я с этим производителем не встречалась, поэтому решила взять на пробу 1 баночку со вкусом брокколи. Вот так выглядит сама баночка. Обычная. Никакого защитного слоя нет.
  • 31.05.2020 - 10:40
    Вкусное фруктово-ягодное ассорти порадует малыша и обеспечит его необходимыми витаминами 🍎🍒
    Всем добрый день! Мои дети любят различные фруктовые пюрешки, поэтому я частенько их покупаю. Иногда для того, чтобы взять пюре на прогулку или в машину, я приобретаю упаковки дой-пак. Мне очень нравится такой вариант детского перекуса.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 08.06.2022 - 11:21
    👗 Шикарное платье с эстетической аурой, в которое я влюбилась и больше месяца ждала возможность заказать его 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про белое платье от бренда "SHEIN ". Внешний вид : Платье очень длинное. При моем росте 160 сантиметров оно доходит до пола, едва касаясь его. На талии есть типа пояс. На нижней части 2 оборки. Есть подклад под юбкой.
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 10.04.2022 - 21:18
    Для постящихся - допустимые пельмени. Для всех остальных - просто вкусные вареники.
    Шла пятая неделя Великого поста, и я всё продолжала искать ответ на вопрос: "Что б такого сожрать, чтобы не согрешить?". Неоднократно в руки мне попадались магазинные вареники, однако в составе на оборотной стороне упаковки неизменно обнаруживались яйцепродукты (порошок или меланж).
  • 23.05.2022 - 10:34
    Гарантированно вкусный картофель с ветчиной в духовке. Готовила, готовлю и буду готовить ещё!
    Привет всем читающим меня! Картошка для наших людей - самый главный овощ. Среди моих знакомых очень мало тех, кто по весне не засаживает ею весь огород. И это оправданно, ибо из неё миллион блюд можно приготовить, и все вкусные будут.
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • 26.04.2022 - 18:42
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду грибы искать! Соскоб на грибок ногтей по полису ОМС как поиск причины онихолизиса
    У меня уже много-много лет онихолизис с наружных краёв на больших пальцах ног. Никакого дискомфорта нет, просто некрасиво выглядит. Отхождение ногтевой пластины становится то больше, то меньше, но чистых и здоровых ногтей на своих ногах я не видела уже очень давно. А какие видела?
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.