Опубликовано 17 Август, 2016 - 12:14

Добрый день, дорогие читатели!

В нашем Kiabi, который находится в торговом центре, я заходила пару раз. Цены там вполне приемлемые. Но вот на себя частенько ничего подобрать не могу. То размеры большие, то еще что-нибудь. Подруга себе пару джинсов выбрала по 550 рублей, а на меня все большое. Было так обидно. Поэтому после очередной прогулки по магазинам, я пришла домой и решила полазить по сайтам. В голове сразу всплыл магазин Kiabi. Ну, думаю, посмотрю.

Зашла, посмотрела и поняла, что в нашем магазине просто напросто нет некоторых моделей. А мне на тот момент очень нужны были джинсы. И вот на глаза мне попались парочка джеггинсов. Цена вполне себе такая ням-ням. Два дня я капала на них слюнями и решила: буду заказывать!

Это не первая моя покупка в интернете, поэтому страха перед заказом не было никакого. Помимо джеггинсов я выбрала еще кофточку. Оформила заказ, выбрала оплату на руки курьеру. Доставка с Москвы до Самары обошлась мне где-то в 340-350 рублей.

Заказ сделала в субботу и во вторник мне в 10 утра позвонил курьер, сказал, что заедет в течение часа. При этом все действия, которые происходили с заказом оповещались по смс (сборка, отправка, доставка), что мне показалось очень удобным.

И вот я распоковала небольшую посылочку. Все было упаковано в пакет магазина Kiabi и очень хорошо запечатано.

1) Ссылка на джинсы - клик. Цвет синий.

Мое впечатление о них - вау! Сели отлично, я боялась как бы не прогадать с размером, потому что на сайте кто-то писал, что нужно брать на два размера меньше. Мои параметры 86-66-83. Я почитала отзыв одной девочки, которая писала, что на свои бедра 90 см взяла 34 размер. Поэтому тоже взяла 34, т.к. он был самый маленький. Карманов сзади нет. А спереди карманы-обманки.

На меня село хорошо и в бедрах, и в ногах. В талии отлично тянутся.

Единственное, это то, что я маленький гномик с ростом 156 см. Но ничего, сделала один подворот и все хорошо. Так что, думаю, эти джинсики идут максимум на рост 170-175 см.

Цена очень вкусная!

Материал: 23% коттон, 25% полиэстр и 2% эластан. К телу очень приятные.

Есть такая штучка, как в магазине. Там запечатан металлический штрих код, чтобы не своровали.

И, конечно, маркировка Kiabi.

В целом, я осталась жутко довольной))

2) Кофта с рукавом 3/4. Ссылка - клик. Цвет старая роза.

Выбрала размер S. Село хорошо, нигде не стягивает.

Длина нормальная, кофта не задирается.

Цена тоже не высокая. 200 рублей.

Материал: 100% коттон.

Итого, две вещи обошлись мне в 750 рублей. Плюс доставка. Вышло 1099 рублей. Я думаю, что не так уж и много, если учесть, что в магазинах все это стоит в разы больше.

Помимо чека и накладной мне прислали бонусную карту. На сайте можно поставить галочку и она ваша. Я сначала не хотела брать ее, но подумала, почему бы и нет?

Я довольная как слон! Скорее всего, буду заказывать там что-нибудь еще))

Остались хорошие впечатления о транспортной компании. Очень вежливый и внимательный курьер.

IrinaSergeevna27рекомендует
17.08.2016
Цены очень даже приятные)))
17.08.2016
Myxa_Na, согласна))