Опубликовано 16 Июль, 2017 - 16:45

Недавно порадовала себя покупками на [ссылка] ,захотелось поделится впечатлениями.

На киаби я давно обратила внимание, когда еще не было интернет-магазина, а были только обычные. Цены на сайте были очень заманчивые... Но все магазины далековато от меня. На сайте была информация , что скоро заработает и интернет магазин. И вот, года полтора назад я сделала первый заказ. Вообщем, все понравилось, и пока ни одна покупка меня не разочаровала.

Цены и скидки.

Цены сами по себе не высокие. Большой выбор толстовок и свитеров в пределах 1000 р, недорогое белье-например, можно купить комплект из 3-х женских трусов за 300 р, недорогие пижамы около 1000 рублей. Очень хорошие цены на товары для беременных. Также постоянно проходят распродажи с хорошими скидками. Последний раз заказала себе пижамы всего за 600 и за 750 рублей.

Наличие размеров.

Проблем с этим нет,в основном вещи есть во всех размерах. Но товары, которые участвуют в акции, видимо, быстро раскупают, и остаются не все размеры.

Ассортимент.

Есть все и для всех. Для женщин, мужчин, детей...Много одежды для беременных и кормящих. Представлено все: и джинсы, и верхняя одежда, и трикотаж , и белье, и обувь с аксессуарами. Стиль в основном кэжуал, много симпатичных вещей для базового гардероба.

Качество.

Все что я покупала оказалось очень хорошего качества. Это белье, свитера, толстовки, пижамы, и шарф. Джинсы, обувь и верхнюю одежду не брала, так вещи этих категорий предпочитаю покупать "в живую".

Доставка.

За 2 дня привезли на удобную точку самовывоза Hermes. Можно выбрать доставку курьером за 300 рублей ( первый раз заказывала так, было по-моему довольно долго ). Точек самовывоза много, доставка туда стоит 200 р.

Ну и некоторые покупки. Свитер, который служит верой и правдой уже года полтора. Ношу очень часто, вид не потерял:

Из новинок, шарф. Судя по этикетке, сделан в Индии...на остальных вещах, правда, Китай)))

Достоинства
  • Много точек самовывоза
  • Низкие цены
  • Оперативная доставка
  • Хорошее качество
1marina1рекомендует