Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 15:37

Моё знакомство с Kiabi случилось не так давно -летом 2106. И этим случайным (где-то на просторах сети увидела странное для меня название Kiabi и заинтересовалась) знакомством довольна. Пока у меня 6 заказов, сделанных в этом интернет магазине, но думаю, буду дружить с ним и дальше.

Вот такой пакет приносит курьер

Хочу поделиться с вами впечатлениями о вещах из этого магазина. Начать изучение магазина решила с покупки пары туфель-лодочек,с классики в синем цвете . Подумала, что если обувь подойдёт и устроит меня по всем параметрам, можно смело заказывать с данного сайта. Фото на сайте хорошего качества и как показала практика максимально точно передаёт цвет изделия. С размерами оказалось тоже всё в порядке- соответственно размерным таблицам. Единственное пожелание к описанию моделей обуви - добавить в описание полноту модели. Все мы особенные и заказывая без примерки хочется иметь максимальную информацию о товаре.

Моя первая покупка. Синие лодочки

Доставка в мой город возможна только курьером службы dpd.Стоимость доставки разумная. Если сравнивать стоимость доставки в других регионах( где это возможно) до пункта выдачи и курьером до двери, то разница минимальная в 50 рублей. За всё время служба доставки ни разу не подвела.

Состояние после сезонного использования

Все заказы доставлялись мне в почтовом пакете с фирменным логотипом Kiabi.Заказов больших не делаю, поэтому не могу сказать про упаковку бОльших габаритных размеров.

Футболка.Детская. Была молочного стала белого цвета

Вернусь к туфлям. Покупала по распродаже с 50% скидкой за 650руб. Цвет, размер соответствовал описанию.Периодически носила их летом и осенью. Колодка удобная. Набойка на каблуке пластмассовая осталась за период носки практически без изменений, подошва тоже. Смотрите фото (степень стёртости подошвы прилагаю Smile))).

Куртка кожзам мужская

Следующий заказ состоял из одежды для ребёнка и мужа (всё по той же распродаже). Так сказать продолжение изучения товаров Kiabi. Дочке заказала футболку с рисунком за 200 руб., а мужу футболку поло за 750 и куртку из кожзама за 1000руб.

Куртка кожзам мужская

Футболка для девочки из не очень плотного, но мягкого приятного трикотажа. Размер в размер, поэтому ребёнку можно взять и на размер больше. Рисунок на футболке качественно напечатан.Цвет изначально был молочным, но после первой стирки стал белый.

Укороченная футболка для девочки

Мужская футболка поло покроя Slim вообще замечательная. И качество ткани и швов и расцветка и покрой порадовали.

Балетки женские р-р 36

Куртка из кожзама цвета Camel за 1000руб ....ну, я думала,что такое не реально.Довольно не плохой кожзам, отстрочка ровная, нормальная фурнитура, хлопковая подкладка. Единственный минус в нашем случае это длина рукавов- пришлось укоротить на ширину манжета.Эта модель предполагалась на более рослого мужчину.

Балетки женские р-р 36

Далее в моих отношениях с Kiabi произошло радостное событие. Kiabi очень часто,помимо распродаж проводит разные конкурсы. Я участвовала в конкурсе " Kiabi оденет вашего ребёнка!" и (совсем не верила в такие конкурсы, думала, что лохотрон) получила один из десяти поощрительных призов- сертификат на 1000руб.

Балетки женские р-р 36

На этот сертификат я приобрела для ребёнка 3 вещи: футболки и спортивные брюки из мольтона (типа джогеров), на один размер больше. Все вещи из хлопка, только одна футболка так как она с люрексом с добавлением синтетики. И все они очень любимы ребёнком. Поэтому носит их часто. За это время футболки ни цвет ни форму не потеряли. Брюки немного закошлатились и в пояс для удобства вставила тесьму.Шнурок, который был изначально на поясе оказался декоративным.

Кеды на платфоме 36р-р и 41р-р

Получив приятные впечатления от трикотажа в этом магазине, решила заказать футболок и топов для себя.Так же по распродаже (по другому покупки делаю редко).

Кеды на платфоме

Заказала 4 экземпляра: 2 майки (типа" алкоголичка") в черном и белом цвете по 250руб, и 2 футболки разного кроя. С размерами всё в порядке на Рос.46размер-М-ка. "Алкоголички" очень порадовали . Качественные в меру плотный и эластичный трикотаж, красивый глубокий вырез, хорошей (не короткой) длины (где-то до середины бедра) средняя степень облегания. Футболкой покроя "Бойфренд" (250руб) также осталась довольна. А вот базовой футболкой с короткими рукавами (ну она и дешевле-200руб), довольна не очень- она из менее качественного тонкого трикотажа. Посмотрим,что будет после стирки, и сколько стирок она вообще выдержит....

Кеды на платфоме. Подошва

Снова заказала обувь- себе тканевые кеды на платформе (500руб), а дочке туфли-балетки(300руб). Балетки заказывала из раздела женской обуви, так как обувь в детском разделе максимум до 35 размера и то не всегда и не все модели. На стопу 22см взяли 36 размер. По таблице размеров этот размер=22,9см.Всё точно, как в аптеке Smile)) Кеды на платформе замечательно сели на мою узкую стопу. Визуально хорошая подошва (кстати на сайте , по моему не хватает фото подошвы обуви).Правда ткань верха(я конечно могу ошибаться) больше похожа на синтетическую. Так как кеды оказались идеальны на узкую стопу, то заказали и дочке, так же как и балетки 36 размера.Да не много большеваты, но отлично сидят и смотрятся на ноге! Модные, удобные!!! Ждём тёплые деньки ...

Также осталась довольна покупкой из отдела Малыши. Клюнула на цену. Футболка с длинным рукавом с рисунком за 130 руб. и легинсы из джинсовой ткани стретч за 350руб. По поводу размера сказать ничего не могу (взяла с запасом), так как эти вещи для девочки в подарок (реального её размера не знаю), да и все дети разные. Главное, что эти одёжки из хлопка хорошего качества, да ещё за такие смешные деньги. Надеюсь малышке понравится.

Пока на этом всё. Не так много, но и немало покупок из этого замечательного магазина, чтобы сделать вывод о том, что это хороший магазин с адекватными ценами и хорошим качеством. Особенно если сравнивать с другими торговыми марками и магазинами, в которых цены подобные , а вот качество оставляет желать лучшего. Я довольна этим интернет магазином, чего и вам желаю.

Футболка, которая мне не понравилась качеством

Приятных покупок в Kiabi!

Футболка "бойфренд"
Ирэн Ивановарекомендует