Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 01:52

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о новинке от Агуши - супе-пюре из индейки. Сразу же, как я увидела в магазине эту новинку, мне захотелось ее дать попробовать своему ребенку. Мне очень понравился состав- он идентичен домашнему супу, все чоень сбалансированно. Я сразу же приобрела пару баночек на пробу. Что хочу сказать, подходы к прикорму сейчас абсолютно разные каждый родитель выбирает то, что ему ближе. С этих супов мы постепенно в год перешли на общий стол.

Но в целом до года ребенок ел баночное пюре Агуша, в различных вариациях и ей очень нравилось. Данное пюре имеет достаточно однородную текстуру, оно густое - больше похоже на классическое пюре.

Очень вкусно пахнет, когда открываешь банку- таким домашним вариантом супа. При разогревании аромат сохраняется, само пюре очень приятное на вкус, абсолютно похоже на домашний суп-пюре, только без соли.

Состав

• Вода, картофель, пюре морковное, филе индейки, рис дробленый, масло подсолнечное, паста томатная, соль, петрушка сушеная.

Дочка ела с огромным аппетитом, с удовольствием съедая целую баночку за обедом. Очень удобный и вкусный вариант. Никаких проблем с ЖКТ данное пюре не вызвало

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогая цена
  • Хорошая консистенция и запах.
Недостатки
  • Не нашла
Anlivaрекомендует