Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 20:36

Продолжаю дегустировать функциональное питание от ТМ Воскресение . Сегодня я расскажу о суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками из индейки.

Суп-пюре находится в небольшой стеклянной баночке. Для защиты от пыли они сверху обтянута прозрачной слюдой. Чтобы снять слюду достаточно просто потянуть за перфорацию.

На этикетке представлены аппетитный вариант блюда, но более ценная на ней информация для потребителя.

Состав у блюда идеальный. Нет консервантов, ароматизаторов и т.д. Можно смело использовать блюдо для всей семьи.

Состав: фрикадельки из индейки (мясо индейки, вода питьевая, рисовая мука, масло подсолнечное, молоко сухое обезжиренное, цитрат магния, соль, перец черный молотый), вода питьевая, цветная капуста, пюре из моркови, картофель, сливки питьевые 10% жирности, масло растительное рапсовое, соль, витамин В6.

Если посмотреть на пищевую и энергетическую ценность, то сразу понятно что данный суп-пюре - это абсолютно диетический продукт.

Особых условий для хранения готового бл.да нет. Его можно хранить при комнатной температуре в дали от солнечных лучей, т.е. шкаф вполне подойдёт.

При вскрытии крышки слышится хлопок - значит сюп-пере можно кушать спокойно, он не испорчен.

При вскрытии баночки сразу виднеются фрикадельки. Их в супе достаточное количество.

Фрикадельки небольшого размера, плотные, но при том очень нежные, однородной текстуры.

Консистенция суп-пюре очень схожа с детским питанием, на то он и сюп-пюре. Консистенция у супа однородная, без комочков. Суп имеет ярко жёлтый цвет за счёт моркови в составе, во вкусе же преобладает цветная капуста. Количество специй и соли - дело вкуса. Для меня этого достаточно, мужу было маловато.

Суп я переложила в тарелку и разогрела в микроволной печи буквально на 1,5 минутки.Суп стал жиже и вкус более насыщенным мне показался.

Обычно подобные блюда мы не едим, поэтому здорово было разнообразить своё привычное меню.

Суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками из индейки - это отличный вариант обеда или лёгкого ужина. Можно дополнить его сухариками.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусный
  • Много фрикаделек
  • Состав отличный
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
korkina305рекомендует
Благодарим за отзыв! Рады, что суп-пюре из цветной капусты с фрикадельками из индейки понравилось:)