Опубликовано 24 Январь, 2024 - 18:11

Привет всем читающим меня!

Не представляю, как можно не любить брокколи. Для меня это очень вкусный овощ в любом виде. А даже если вкус кому-то не очень нравится, то можно зайти с другой стороны: брокколи - это всего 33 ккал и безумное количество витаминов. Поэтому периодически в разных блюдах есть его точно стоит.

К счастью, мне не надо скрывать его вкус среди других продуктов )) В моей семье его все одобряют. Поэтому мы подсели на супы-пюре в баночках от фирмы Воскресение:

• Где купить: маркетплейсы Вайлдберриз, Озон и не только
  • Цена: зависит от количество, упаковки по 6 банок самые выгодные (я уже 3 раза заказывала по цене от 425 до 473 рублей)

Продукт, понятное дело, производится в России. Это даже по названию и душевному оформлению баночек заметно.

Состав идеальный для всех. Можно кормить малышей и не переживать. Внутри только польза и натуральные продукты.

вода питьевая; капуста брокколи; картофель; пюре из моркови; масло растительное рапсовое; лук репчатый; соль; витамин b6; сливки питьевые; Фрикадельки из курицы

Суп-пюре Воскресение из брокколи с фрикадельками из курицы

Можно хранить вне холодильника. Банка защищается плёнкой и крышкой. При открытии надо обращать внимание на звук, с которым открывается крышка. Если есть звук "чпок!", то продукт внутри точно не испортился. В общем-то, ни одной испорченной нам ещё не попадалось.

Суп-пюре Воскресение из брокколи с фрикадельками из курицы

Допущу мнение, что в банке суп-пюре выглядит не так уж аппетитно. Похоже на детское питание. Но этот суп-пюре сделан для всех, поэтому безвкусным и противным он точно не будет. Даже пахнет уже аппетитно.

Суп-пюре Воскресение из брокколи с фрикадельками из курицы

Перед подачей надо разогреть. Можно греть даже в этой самой баночке. Но так, чтобы не закипело, ведь в составе сливки, они после кипячения могут и свернуться (появятся комочки в консистенции). Я выливаю суп в тарелку и разогреваю в микроволновке. Одна банка рассчитана на одного человека, если этот человек ребёнок или женщина. Мужчине надо уже 2 баночки. Ну или вообще в зависимости от аппетита смотреть.

Суп-пюре Воскресение из брокколи с фрикадельками из курицы

Разогретый супчик становится чуть более жидким, нежным и ароматным. Советую досолить. Он очень нежный, сливочный, вкусный. Я далеко не уверена, что смогла бы сама добиться такой бескомочковой консистенции пюре и таких нежных тающих фрикаделек

Суп-пюре Воскресение из брокколи с фрикадельками из курицы

Фрикадельки, кстати, куриные и их много.

Суп-пюре Воскресение из брокколи с фрикадельками из курицы

Получается лёгкое, но сытное блюдо. Хороший обед.

Вообще сначала мы познакомились с супом-пюре из цветной капусты той же фирмы, очень его полюбили. Но после знакомства с супом из брокколи некоторые мои домочадцы перешли исключительно на него. Посчитали, что с брокколи ещё вкуснее. Мне одинаково нравятся оба варианта, вкусняшки.

Мнение об этом супе-пюре у меня максимально однозначные. То, что я уже 3 раза заказала на ВБ упаковки этого продукта по 6 баночек в каждой - реально показатель хорошего продукта. Это гарантировано вкусно, не затратно по моим усилиям и без вредностей в составе. Любовь.

Суп-пюре Воскресение из брокколи с фрикадельками из курицы

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Нужно только разогреть
  • Состав
  • Фрикадельки
Kapituрекомендует
Я люблю такое. С чем можно устроить ленивую трапезу 😁
24.01.2024
Приятно, когда продукция натуральная, сю-пюре не пробовала, а вот паштет от Воскресенья очень понравился.
24.01.2024
Я бы сама такое с удовольствием слопала 😍
24.01.2024
Не отказалась бы от такого)
Аппетитные фото!
Интересный супчик
Удобный вариант
Довольно аппетитно выглядит😍
24.01.2024
По описанию ничего так. Не ела никогда из банок суп-пюре
24.01.2024
Не встречала такой бренд, выглядит неплохо, думаю деткам подойдет
Вкусно и полезно Smile
Вкусняшка Love
25.01.2024
Интересный супчик! И недорого получается. Ещё не пробовала продукцию этой фирмы.
25.01.2024
Не представляю, как можно не любить брокколи.
Я тоже люблю этот овощ. Laughing out loud
Хороший вариант
25.01.2024
Ну, какая вкуснота-любимый суп из брокколи! Да ещё и с фрикадельками это класс)))
я бы с сухариками съела
26.01.2024
Похоже, стоит брать, иногда может выручить.
27.01.2024
я бы поела такой суп)
28.01.2024
Не пробовала
07.02.2024
Как интересно, суп 🍜 в баночках я ещё точно не пробовала ,но мне кажется мне бы понравилось, тк я тоже люблю броколи Wink
Большое спасибо за живой и яркий отзыв. Мы очень рады, что суп-пюре Вам понравился. К тому же, в нём содержится 15% суточной нормы B6 и Mg. Приятного аппетита с пользой для здоровья!