Смесь для выпечки Тестовъ Оладушки без глютена, 400гр. - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Смесь для выпечки
Бренд: Тестовъ

• 15.11.2020 - 19:54
    Безглютеновый Бородинский хлеб, приготовленный дома. Отличается ли он по вкусу от обычного хлеба?
    Я думаю, каждый человек, который интересуется темой здорового питания, слышал о вреде и непереносимости глютена. Я все чаще встречаю на продуктах надписи «не содержит глютен» или «продукт может содержать следы глютена».
  • 22.01.2020 - 16:46
    Отличный состав, отсутствие глютена, но вкус на четверочку
    Выпечку я готовлю редко, так как не очень ее люблю и ем редко. Да и не очень-то полезны различные сладкие пирожки-плюшки. Иногда готовлю несладкие пироги с минимумом теста. Однако в охотку почему бы и нет.
  • 25.05.2013 - 07:51
    Советую готовить не по инструкции. + фото результата
    Я просто обожаю драники, но как - то раз мне захотелось чего - то нового, поэтому решила купить упаковку такой смеси. Цена - 44 рубля. В целом получилось неплохо и достаточно вкусно, если готовить оладьи не так, как написано на коробке.
  • 31.05.2014 - 21:16
    Очень вкусный и быстрый пирог! Или торт?!?! Когда хочется удивить домашних или гостей, но совсем нет времени и нет навыка! Очень советую присмотреться (+фотоо)
    Привет-медвед Идем мы с мамой недавно по магазину. Настроение у меня хорошее такое хахаха. Мама зависает у каждой полки - дома закончились все крупы, мука, сахар-соль, макароны и прочие продукты. И тут я вспоминаю про смеси для выпечки, я часто смотрю отзывы тут на такие вкусняшки. Подбегаю к маме.
  • 14.03.2019 - 17:15
    ВСЯ СЕМЬЯ В ВОСТОРГЕ! Много фото + рецепт. Чтобы торт получился РЕАЛЬНО вкусным, нужно добавить всего один ингредиент, о котором не написано в инструкции.
    Всем привет! Я очень люблю печь. Пеку что-то вкусненькое несколько раз в неделю точно. Недавно ночью мне приспичило испечь классический бисквит с клубникой, я сразу же побежала на кухню и обнаружило страшное: ЗАКОНЧИЛАСЬ МУКА. А мне ведь уже приспичило. Что ж делать? Побежала в круглосуточный.
  • 15.11.2015 - 23:54
    Доверяй, но проверяй... сырьё и рецептуру (много фото, мк и результаты)
    Мой первый опыт выпечки хлеба из готовой мучной смеси (и далеко не первый вообще) показал, что голову выключать в таком важном процессе не рекомендуется вообще. Как бы вы не хотели, даже пресловутая хлебопечка самостоятельно не сотворит хлеб без вашей помощи.
  • 11.08.2015 - 07:50
    И только с этой смесью у меня получились вкусные пышные оладушки
    Начну с того, что лично у меня никак не получались пышные оладьи. А я очень люблю оладьи с детства. Данную смесь для выпечки я увидела в магазине Fix price. Цена 45 рублей. Решила купить попробовать. Я вообще не очень люблю готовить, поэтому меня привлекает все, что облегчает данный процесс.
  • 30.05.2017 - 12:00
    Погода шепчет: наливай горячего какао и готовь вафли, на улицу все равно нос не высунешь)) Чтож будем осваивать новую смесь для вафель от Пудова
    Всем доброго времени суток!   У нас тут прохладно.., погода шепчет, что называется.. Поэтому сегодня будет горячий отзыв на вкусности (и на этот раз не сильно полезные)). Будем делать бельгийские вафли из готовой смеси.
  • 04.12.2017 - 22:08
    Понравилось! Но нужно обязательно нюхать дрожжи!
    Доброго времени суток! Бродили с мужем в магазине "Лента" и случайно увидела я эти смеси для выпечки. Решила попробовать и взяла 2 пачки, об одной из них сегодня пойдёт речь. Хлеб пшеничный "норвежский" с семенами льна и омега-3. Цена-76 рублей. Вес 450 грамм В упаковке уже идет пачка дрожжей.
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 28.07.2021 - 23:21
    Полезная замена кофе. Для тех, кому необходим заряд бодрости
    Всем привет! Сегодня у нас очень вкусный отзыв. Садитесь, расслабляетесь, представляете, что вкушаете вкусы и ароматы смеси для приготовления Куркума Латте фирмы Атаман, и получайте удовольствие. Я не пью кофе. Да, вот так сложилось, что мне не нравится вкус кофе.
  • 23.08.2021 - 19:31
    У "Печем Дома" смеси для кексов на порядок выше, чем эта смесь для блинов. И кружевные блины совсем не кружевные.
    Смесь для выпечки "Печём Дома" - Блины кружевные купить я решила спонтанно, когда увидела на нее хорошую скидку. Конкретно блинную смесь от "Печем дома" я взяла впервые. Но знакомство с этим брендом было гораздо раньше. Причем знакомство - вкусное, приятное и быстрое))) Это были разные кексы.
  • 10.08.2021 - 14:39
    Форма для выпечки из магазина Фикс Прайс. Удобно, универсально, практично- подходит как для выпечки , так для поездок.Бонус вкусный рецепт заливного пирога с рыбой.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Так как очень люблю готовить, то у меня есть различные разъемные формы , в которых я обычно выпекаю бисквиты, запеканки и т.д. Но бывает так, что необходимо что-нибудь испечь и взять с собой на пикник, в гости или даже упаковать в дорогу.
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • 28.07.2021 - 20:31
    🍰🍫 Это потрясающе! Вкусный, шоколадный брауни всего за 30 минут без усилий!
    Всем доброго времени суток!) Нет времени на готовку, а гости вот-вот нагрянут? Или у вас просто нет желаниясил приготовить десерт самой? Сухие смеси от С.Пудовъ вам в помощь!От этого производителя я уже неоднократно приобретала смесь для красного бархата , осталась в полном восторге.
  • 05.10.2021 - 15:45
    Будет вкусно? Рецепт чебуреков на скорую руку, пальчики оближешь. Находка для хозяек, у которых нет времени или желания возиться с тестом. Покажу, какие чебуреки у меня получились. Может ли магазинное тесто заменить домашнее.
    С детства люблю чебуреки, у моей мамы они получаются всегда очень вкусными. Кушать люблю, а вот их готовить - не очень. Особенно лень возиться с тестом. К счастью, сейчас в магазинах можно купить все, и это очень облегчает готовку.
  • 26.09.2021 - 17:58
    Универсальные формы в помощь хозяйкам. Прогоняем осеннюю депрессию сладкой терапией))
    Осень подкралась незаметно и с ней проснулся аппетит и желание схомячить что нибудь не полезное, но вкусное и калорийное. Готовить кондитерские сладости я люблю больше, чем любые другие блюда.
  • 16.10.2021 - 10:24
    Один из самых вкусных и полезных хлебов этого производителя благодаря большому разнообразию семечек в составе. Кроме того, красивый и отлично подойдет для инста-завтраков.
    Всем привет! Я продолжаю дегустировать разные смеси для выпечки хлеба. Напомню, я купила на Яндексе огромную коробку хлебов полгода назад и потихоньку их готовлю. Сегодня на очереди утренний овсяный хлеб с пятью видами семян от С.Пудов.
  • Готовлю хлеб в домашних условиях в духовке. Получается как в пекарне. Процесс приготовления Деревенского Ржаного Хлеба от С.Пудовъ. Как испечь хлеб без хлебопечки
    Привет, хозяюшки! Сегодня расскажу о своем опыте выпечки хлеба в домашних условиях, причем без хлебопечки. Хорошего хлеба сейчас в магазине "днем с огнем" не сыщешь. Какой ни возьмешь — на следующий день уже есть невозможно. Поэтому за хлебом стараемся ездить в пекарню.