Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 20:57

Я продолжаю дегустировать функциональное питание от ТМ Воскресение и сегодня хочу рассказать о овощах с индейкой и базиликом.

Стеклянная баночка объёмом 190 гр. Чтобы примерно понимать размер - это как большая баночка детского пюре.

С информацией о продукте можно ознакомиться на официальном сайте, но в целом она вся отображена на этикетке. Как и все предыдущие готовые блюда этой ТМ, овощи с индейкой и базиликом можно смело отнести к диетическому продукту. Калорийность у него низкая, а состав очень хороший. Если бы не соль и сахар в составе можно было бы спокойно накормить этим блюдом маленького ребёнка, если все продукты введены в рацион.

Состав: пюре из кабачков, мясо индейки, вода питьевая, картофель, пюре из моркови, зеленый горошек, масло растительное рапсовое, перец болгарский, томатная паста, сахар, соль, карбонат кальция, базилик, витамин D3

При вскрытии баночки обязательно должен слышаться хлопок, если его нет значит герметичность продукта была нарушена.

На первый взгляд выглядит не очень аппетитно, но аромат приятный.

Так как я кушала дома, овощи с индейкой и базиликом я переложила в тарелку и разогрела в микроволновке буквально пару минут. Если же мы бы были на природе, то вполне бы можно было разогреть поместив баночку в горячую воду и кушать прямо из нее.

Блюдо имеет насыщенный оранжевый цвет из-за входящей в состав моркови. Но основой блюда всё таки является кабачок и индейка. Как по мне кабачок гармонирует со всем чтобы в него не добавили или же куда добавили его.

Большое количество овощей в составе чувствуется, но и вкус индейки не затерялся. Я не очень люблю базилик, для меня он имет очень яркий вкус, но в блюде он добавлен в небольшом количестве и вкус овощей и мяса не перебивает. Блюдо для себя я досаливала, но это дело вкуса. Блюдо пюрировано, поэтому мне оно больше напомнило суп-пюре, чем второе блюдо. Для сытости я добавила к нему сухарики.

Для мужчины этой порции определенно будет мало, а для женщины, ребёнка вполне достаточно.

Овощи с индейкой и базиликом ТМ Воскресение - это вариант быстрого, вкусного и полезного обеда для всей семьи и практически в любых условиях.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Полезно
  • Состав
korkina305рекомендует
Добрый день! Благодарим за высокую оценку функционального питания "Воскресение" Овощи с индейкой и базиликом. Для приготовления мы использовали филе индейки и качественные, спелые овощи. Очень рады, что продукт пришелся вам по вкусу. У нас вышли новинки. Это рыбные паштеты: Тунец, Горбуша, Треска.
Интересный вариант!