Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 21:50

49,90
  • Куплено онлайн (ссылка)

Увидев новинку от знакомого и любимого бренда сложно пройти мимо и не взять на пробу)

Тем более, что с двумя детьми часто возникают ситуации, когда готовить нет времени или хочется просто отдохнуть и не задумываться о том, что будет есть малыш, например, на обед.

Итак, сегодняшний отзыв на овощной суп-пюре с индейкой от Агуши:

Масса нетто: 170 гр

Стоимость: примерно от 49 до 59 руб.

Купить можно: в "Детском мире", "Ленте", на маркетплейсах

Состав: вода, картофель, пюре морковное, филе индейки, рис дробленый, масло подсолнечное, паста томатная, соль, петрушка сушеная.

Выпускается в стеклянной баночке, мне такой формат нравится больше, чем тетра паки, тем более баночку можно использовать под свои нужды. Срок годности указан сверху на крышке, не нужно нигде его выискивать по банке.

Открываем (при открытии слышен характерный хлопок крышечки - значит всё хорошо) - выкладываем - разогреваем - обед готов (чудеса, всегда бы так!) Smile

Суп-пюре хорошего оранжевого цвета. Не вызывает неприятных ассоциаций.

Запах приятно овощной, вкус - однородно мягкий, нежный, сбалансированный (соотношение овощей /птицы/риса гармонично по вкусовому балансу).

А на вкус ребенка - без нареканий, съедено быстро и со вкусом. Обед был сытным!

Никаких последствий со стороны ЖКТ или в виде сыпи не последовало. Кстати, будет неплохим вариантом для обеда после ротавирусных инфекций.

Поэтому однозначно буду брать ещё и рекомендую пробовать!

Достоинства
  • Хорошая консистенция и запах.
Недостатки
  • Не нашла
Darya_OTZрекомендует