Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 08:08

один раз
    300 руб.

О фигурном мороженом в форме голов знаменитых персонажей я знала давно, но вот в моем городе в свободной продаже его не встретишь. Поэтому мечта так и оставалась мечтой. О чудо! На отдыхе в г. Адлер в своей собственной гостинице я увидела рекламу моей мечты и конечно же побежала покупать. К слову сказать, к приобретению доступны головы таких знаменитостей, как Че Гевара, М.Монро, Дарт Вейдер и еще несколько не менее достойных товарищей.

Обычная розничная цена - 250 рублей, на отдыхе стоило мороженное чуть дороже - 300 рублей. Жаркое солнце, соленый, морской воздух сделали свое дело и я отдала кассиру без зазрения совести 300 рублей за голову великого Маяковского.

У каждой головы свой вкус, например, В.Маяковский произведен из водки и клюквы. Сами понимаете, что такое мороженое должно иметь маркировку 18+, впрочем, как и Че Гевара, он содержит ром. При приобретении в рекламе раскрыты все вкусы, поэтому некоторые головы содержат алкоголь, а некоторые нет. Если такую голову у Вас просит ребенок, то не стоит ему самому доверять выбор.

Из всех голов мне хотелось попробовать именно В.Маяковского. Он наш родной, да и алкоголь содержит, а алкогольное мороженое мне очень понравилось (Alcrème Ice cream).

Мороженое упаковано в полимерный пакет, который не содержит сведений о продукте. Нет ни состава, ни юр.адреса... ничего. Не знаю почему и как это возможно. В холодильнике для мороженого все головы лежали вперемешку, все были переморожены и многие изуродованы. Так как мне хотелось получить не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие, то свою симпатичную голову мне пришлось поискать. На фотографиях в интернете нас поджидают красивые, симметричные головы, которые фотографировать одно удовольствие. На деле оказалось, что голову в цвете сфотографировать не получится, так как она сразу же покрывалась инеем, а через минуту начали подтаивать нос и уши.

На вкус мороженое оказалось сносным, так как это ягодный щербет с добавлением водки. Алкоголь при употреблении чувствуется, но, думаю, он там в мизерных количествах. Чувствуется небольшая горечь, которая усиливается клюквой, в первые минуты немного может закружиться голова, но быстро отпускает. Своих денег не стоит!

Приобретая такое мороженое, конечно, первым делом хочется не съесть его, а рассматривать. Любоваться есть на что, мой Маяковский великолепен! Он как будто сошел с картины из класса по литературе в школе. Его лицо очень узнаваемо. Жесткий рот, серьезные глаза...

А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

Приобретать такое мороженое, это прежде всего баловство. 300 рублей за голову я смогу отдать только 1 раз. Попробовала я мороженое Stoyn ice cream, удовлетворила свое любопытство и больше брать не буду, даже другие вкусы.

HeLLsinkiрекомендует
лол))
08.11.2018
отличный маркетинговый ход Laughing out loud
08.11.2018
Даже не знала о существовании такого мороженого Laughing out loud
08.11.2018
Слушайте)- ужас то какой))- лично мое мнение - это как торт с фото портретом чьим то резать)...видно комуто удовольствие доставляет ))
08.11.2018
И у меня такая мысль возникла. Совсем не вызывает желания есть чью-то голову, хоть это и мороженое.
08.11.2018
ого, это же надо, мороженое из Маяковского, у производителя точно странное отношение к нему.
08.11.2018
Голова-то и правда шикарная Big smile я бы тоже раз для интереса купила.
08.11.2018
Ёлки-палки! Уже даже до такого додумались! Shock Кто же хочет лизнуть Маяковского?!
08.11.2018
Оригинально, конечно. Но мне бы такую голову съесть не хотелось.
Я б Дарта Вейдера съела Big smile
смотрится жутковато))) мороженное на любителя, хорошо у нас такого в продаже нет, ведь лежало бы рядом с детскими брикетами смешариков)))
Ну крутое же)))
Очень оригинальная задумка)
08.11.2018
Чего только не придумают...
Маяковский это патриотично
08.11.2018
Видела в каком-то клипе бошки такие, только белые. Вроде "Немодные". Думала, это специально для съёмок сделали, а тут вон как
08.11.2018
Вот вы мужчина, у вас в усах капуста
Где-то недокушанных недоеденных щей
Вот вы женщина на вас белила густо
Вы смотрите устрицей из-под раковины вещей
Тоже бы лизнула Маяковского с удовольствием Smile
Ахах...и смех, и грех...
08.11.2018
Офигеть просто😁 Прям хочу попробовать, жалко у нас такого нет в продаже😑
08.11.2018
это какой то треш Big smile
очень дорого для мороженого Shy
Мир сошёл с ума... Люди едят торты в виде мёртвого Ленина, мороженое в виде человеческих голов. "О времена, о нравы..."))
08.11.2018
А говорят, что всё, что можно было придумать - давно придумали Big smile Оооочень креативно!)) Я б тоже кого-нибудь съела, только без алкоголя)))
Но Маяковский с клюквой и водкой - это даааааа... Crazy
очень оригинальные)))
08.11.2018
Тоже хочу так побаловаться)))
08.11.2018
Жесть какая Laughing out loud бедный Маяковский, не думал он, что когда-то его голову есть будут)
08.11.2018
я это лицо еще с инстаграма помню)
08.11.2018
я конечно сначала когда увидела ваш отзыв посмеялась, но увидев цену не очень смешно Shock 300 р но попробовать интересно!
08.11.2018
Ахах! Жесть))) не, я - мимо со всем своим любопытством))
08.11.2018
Очень крутая задумка, раньше о таком мороженном не слышала, а теперь хочу попробовать)
08.11.2018
Оригинально, но дороговато что-то... Не стоит оно этих денег, Вы правы.
08.11.2018
Это сила))) но есть красную голову я бы не смогла)
08.11.2018
Какое необычное мороженко) Даже не знала о таком.
Цена высокая, но я бы тоже не удержалась и хотя бы разочек купила для пробы и крутых фоток
09.11.2018
Даже не слышала о таком)
Спросила мужа, видел ли он, он в ответ спросил с квадратными глазами, что я курила?))
11.11.2018
Big smile А мой сказал загадочно: "Н-да!" Laughing out loud
10.11.2018
Прикольно))
box аватар
box
10.11.2018
Вот так новинка для меня. Мне совсем не аппетитно кажется это всё. Я бы не ела.
14.11.2018
Давно хочу попробовать такое.Но все не складывается))А вот мороженное с алкоголем один раз удалось укусить,но я не прониклась.А так Маяковский хорош)))
17.11.2018
ух ты)) я бы тоже купила только один раз, но купила бы Laughing out loud
17.12.2018
Жуть😂необычно очень
16.05.2020
Спасибо за отзыв. Хотела давно попробовать, но почитав вас не стала покупать. А немножко заморочилась и сделала сама такое мороженое. Купила форму для эскимо 300 р, клюкву в ашане за 100 р , ну и водку из домашних запасов собственно. Спасибо за рецепт сайту [ссылка] . Итого за 400 р 1 кг мороженого получился
  • 22.08.2017 - 23:02
    Вкусно, но не натурально
    Физкультпривет, ЗОЖники и спортсмены! Сегодня расскажу вам, как в условиях диеты и занятий спортом разнообразить свой десертный рацион, не навредив диете и сэкономить своё время. Прикупила я смесь для приготовления протеинового мороженого фирмы Myprotein (Англия) "Protein ice cream mix" вкус банан.
  • 26.06.2019 - 08:16
    Теперь мороженое Марс с новым вкусом!🌰 ✔Но всё же, какой вариант лучше? Оригинал или же новый Пралине?🤔
    Здравствуйте! И добро пожаловать) И сегодня вновь будет отзыв о ещё одной кранйе интересной новинки, которая выпускается под известным брендом. В этот раз обзор будет на мороженое, которое появилось уже таки давненько и встретить его можно довольно часто, особенно в больших супермаркетах, а так же…
  • 06.12.2019 - 18:51
    Мой лайфхак для детей-сладкоежек: Мороженого мало, печенья много. Мороженое Kinder не оставит равнодушным даже взрослого.
    Мороженое Kinder Ice Cream Sandwich первый раз попробовала в этом году. Я уже пробовала раньше другие версии мороженого Kinder - Kinder Bueno (вафельный рожок с наполнителем Bueno) и Kinder Ice Cream Stick (крошечное мороженое цилиндрической формы с шоколадной верхушкой на палочке, идеально для…
  • 05.07.2017 - 17:25
    Вкусное мороженое, но для меня очень сладкое
    Всем добрый день!!!   Мороженое.... У кого-то сердце замирает только при виде этого лакомства, а кто-то к нему совершенно равнодушен. Я отношусь к первой категории, но стараюсь есть его очень редко. Иначе придется менять весь гардероб. Но попробовать что-то новое я считаю нужно.
  • 06.09.2018 - 06:44
    Для детей и взрослых
    Это произведение от Kinder понравится даже не фанатам мороженного. В картонной коробке находится 10 пачек мороженного в индивидуальной упаковке. Такую упаковку удобно покупать для друзей - мороженного хватит для все. А попробовать его поверьте захочется каждому.
  • 23.07.2018 - 23:37
    Где же ты был раньше?
    В моем профиле вы можете найти отзыв на это мороженое, но в бумажном стаканчике! А сегодня я увидела в магазине такое же мороженое, но теперь в вафельном рожке, мороженое будет то же, но я любитель вафельного рожка, так что пройти мимо не могла) Упаковка не поменялась, яркая синяя упаковка, на ней…
  • 25.04.2016 - 11:13
    Коктейль, как в детстве, пышный, вкусный, главное выбрать правильное молоко!
    Сухое мороженое «Dry Ice Cream» пломбир, 10г (производитель: Актиформула ) Искала, что-то, что будет полноценным приемом пищи, и при этом будет содержать белки-углеводы. Попались на глаза Коктейли российского производителя "На здоровье" , решила взять разных видов на пробу.
  • 22.09.2017 - 12:38
    Алоха, Гавайи! Mochi, моджи, мочи, моти... Как его ни назови, съедается в момент! )
    Необычное мороженое Mochi я первый раз попробовала в ОАЭ, влюбившись в него окончательно и бесповоротно! Какова же была моя радость, когда при очередном посещении Тануки я увидела у них любимое мороженое, ура! Для начала, что такое Mochi моджи моти мочи ? Один из моих любимых вкусов - манго!
  • 17.01.2019 - 16:43
    Мороженое сливочное "Моджи" в рисовой глазури с черникой
    Я ела Моджи Моти разных производителей. Не могу сказать, насколько они были похожи на настоящее японское мороженое , но, по крайней мере, я могу их сравнить между собой.Моти Iceumi, а точнее "Моджи Айс Крим", а еще точнее КФХ "НИЛ" Калужская область - твердый середнячок.Если Вы хотите насладиться…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 09.11.2020 - 17:53
    Экзотический лонган улучшает работу мозга, тонизирует организм и тормозит старение. Какой же на вкус "глаз дракона"? На что похож? Как выглядит? Где купить консервированный? Еще бы и свежий найти.
    Как же хочется порою попробовать какой-нибудь экзотики. Я совсем не против узнать что-то новое на вкус, ведь это же привлекает любого. Не растут в нашей стране лонган, личи, мангустин, рамбутан, дуриан, джекфрут, гуава, дуриан и многие другие фрукты, да и ягоды.
  • 16.01.2021 - 12:08
    🧊 Атмосферный зимний чай с ароматами кокосового пломбира, ягодного мороженого, эскимо из лимитированной коллекции Greenfield ❄️
    Для атмосферности захотелось поделиться вкусным чаем Ice Cream из лимитированной коллекции Greenfield Winter 2020 Упаковка Практически подарочная, подойдёт для похода в гости, красивой сервировки чая для босса или украшения рождественского стола с пирожными.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 06.12.2020 - 17:43
    Вкусный, но есть момент который всегда удивляет...
    Бекон покупаю часто, поскольку его можно не только есть просто так, но и использовать в кулинарии для приготовления разных блюд. И конечно на завтрак.Время от времени покупаю сыровяленный бекон Мясницкий ряд.