Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 08:08

300 руб.

О фигурном мороженом в форме голов знаменитых персонажей я знала давно, но вот в моем городе в свободной продаже его не встретишь. Поэтому мечта так и оставалась мечтой. О чудо! На отдыхе в г. Адлер в своей собственной гостинице я увидела рекламу моей мечты и конечно же побежала покупать. К слову сказать, к приобретению доступны головы таких знаменитостей, как Че Гевара, М.Монро, Дарт Вейдер и еще несколько не менее достойных товарищей.

Обычная розничная цена - 250 рублей, на отдыхе стоило мороженное чуть дороже - 300 рублей. Жаркое солнце, соленый, морской воздух сделали свое дело и я отдала кассиру без зазрения совести 300 рублей за голову великого Маяковского.

У каждой головы свой вкус, например, В.Маяковский произведен из водки и клюквы. Сами понимаете, что такое мороженое должно иметь маркировку 18+, впрочем, как и Че Гевара, он содержит ром. При приобретении в рекламе раскрыты все вкусы, поэтому некоторые головы содержат алкоголь, а некоторые нет. Если такую голову у Вас просит ребенок, то не стоит ему самому доверять выбор.

Из всех голов мне хотелось попробовать именно В.Маяковского. Он наш родной, да и алкоголь содержит, а алкогольное мороженое мне очень понравилось (Alcrème Ice cream).

Мороженое упаковано в полимерный пакет, который не содержит сведений о продукте. Нет ни состава, ни юр.адреса... ничего. Не знаю почему и как это возможно. В холодильнике для мороженого все головы лежали вперемешку, все были переморожены и многие изуродованы. Так как мне хотелось получить не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие, то свою симпатичную голову мне пришлось поискать. На фотографиях в интернете нас поджидают красивые, симметричные головы, которые фотографировать одно удовольствие. На деле оказалось, что голову в цвете сфотографировать не получится, так как она сразу же покрывалась инеем, а через минуту начали подтаивать нос и уши.

На вкус мороженое оказалось сносным, так как это ягодный щербет с добавлением водки. Алкоголь при употреблении чувствуется, но, думаю, он там в мизерных количествах. Чувствуется небольшая горечь, которая усиливается клюквой, в первые минуты немного может закружиться голова, но быстро отпускает. Своих денег не стоит!

Приобретая такое мороженое, конечно, первым делом хочется не съесть его, а рассматривать. Любоваться есть на что, мой Маяковский великолепен! Он как будто сошел с картины из класса по литературе в школе. Его лицо очень узнаваемо. Жесткий рот, серьезные глаза...

А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

Приобретать такое мороженое, это прежде всего баловство. 300 рублей за голову я смогу отдать только 1 раз. Попробовала я мороженое Stoyn ice cream, удовлетворила свое любопытство и больше брать не буду, даже другие вкусы.

HeLLsinkiрекомендует
лол))
08.11.2018
отличный маркетинговый ход Laughing out loud
08.11.2018
Даже не знала о существовании такого мороженого Laughing out loud
08.11.2018
Слушайте)- ужас то какой))- лично мое мнение - это как торт с фото портретом чьим то резать)...видно комуто удовольствие доставляет ))
08.11.2018
И у меня такая мысль возникла. Совсем не вызывает желания есть чью-то голову, хоть это и мороженое.
08.11.2018
ого, это же надо, мороженое из Маяковского, у производителя точно странное отношение к нему.
08.11.2018
Голова-то и правда шикарная Big smile я бы тоже раз для интереса купила.
08.11.2018
Ёлки-палки! Уже даже до такого додумались! Shock Кто же хочет лизнуть Маяковского?!
08.11.2018
Оригинально, конечно. Но мне бы такую голову съесть не хотелось.
Я б Дарта Вейдера съела Big smile
смотрится жутковато))) мороженное на любителя, хорошо у нас такого в продаже нет, ведь лежало бы рядом с детскими брикетами смешариков)))
Ну крутое же)))
Очень оригинальная задумка)
08.11.2018
Чего только не придумают...
Маяковский это патриотично
08.11.2018
Видела в каком-то клипе бошки такие, только белые. Вроде "Немодные". Думала, это специально для съёмок сделали, а тут вон как
08.11.2018
Вот вы мужчина, у вас в усах капуста
Где-то недокушанных недоеденных щей
Вот вы женщина на вас белила густо
Вы смотрите устрицей из-под раковины вещей
Тоже бы лизнула Маяковского с удовольствием Smile
Ахах...и смех, и грех...
08.11.2018
Офигеть просто? Прям хочу попробовать, жалко у нас такого нет в продаже?
08.11.2018
это какой то треш Big smile
очень дорого для мороженого Shy
Мир сошёл с ума... Люди едят торты в виде мёртвого Ленина, мороженое в виде человеческих голов. "О времена, о нравы..."))
08.11.2018
А говорят, что всё, что можно было придумать - давно придумали Big smile Оооочень креативно!)) Я б тоже кого-нибудь съела, только без алкоголя)))
Но Маяковский с клюквой и водкой - это даааааа... Crazy
очень оригинальные)))
08.11.2018
Тоже хочу так побаловаться)))
08.11.2018
Жесть какая Laughing out loud бедный Маяковский, не думал он, что когда-то его голову есть будут)
08.11.2018
я это лицо еще с инстаграма помню)
08.11.2018
я конечно сначала когда увидела ваш отзыв посмеялась, но увидев цену не очень смешно Shock 300 р но попробовать интересно!
08.11.2018
Ахах! Жесть))) не, я - мимо со всем своим любопытством))
08.11.2018
Очень крутая задумка, раньше о таком мороженном не слышала, а теперь хочу попробовать)
08.11.2018
Оригинально, но дороговато что-то... Не стоит оно этих денег, Вы правы.
08.11.2018
Это сила))) но есть красную голову я бы не смогла)
08.11.2018
Какое необычное мороженко) Даже не знала о таком.
Цена высокая, но я бы тоже не удержалась и хотя бы разочек купила для пробы и крутых фоток
09.11.2018
Даже не слышала о таком)
Спросила мужа, видел ли он, он в ответ спросил с квадратными глазами, что я курила?))
11.11.2018
Big smile А мой сказал загадочно: "Н-да!" Laughing out loud
10.11.2018
Прикольно))
box аватар
box
10.11.2018
Вот так новинка для меня. Мне совсем не аппетитно кажется это всё. Я бы не ела.
14.11.2018
Давно хочу попробовать такое.Но все не складывается))А вот мороженное с алкоголем один раз удалось укусить,но я не прониклась.А так Маяковский хорош)))
17.11.2018
ух ты)) я бы тоже купила только один раз, но купила бы Laughing out loud
17.12.2018
Жуть?необычно очень
16.05.2020
Спасибо за отзыв. Хотела давно попробовать, но почитав вас не стала покупать. А немножко заморочилась и сделала сама такое мороженое. Купила форму для эскимо 300 р, клюкву в ашане за 100 р , ну и водку из домашних запасов собственно. Спасибо за рецепт сайту [ссылка] . Итого за 400 р 1 кг мороженого получился
13.01.2022
Необычно!)))))))