Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 22:47

Здравствуйте, уважаемые читатели,

мы с детьми очень любим новинки, а также любим Фрутоняню, и поэтому попробовав нектар "Морозные ягоды", захотелось попробовать и фруктовое пюре - ФрутоНяня "Морозные ягоды". Поделюсь нашими впечатлениями.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

? Наименование: Фруктовое пюре ФрутоНяня "Морозные ягоды" из яблок, малины и шиповника

? Место покупки: в любом магазине розничной сети (например, в магазине Ашан, Перекресток, Окей и других) или в детских магазинах

?Возраст: с 5-и месяцев

? Цена: 30 рублей

? Объем: 90 гр

? Изготовлено: Россия, г.Липецк

? Срок годности: 12 месяцев

? Способ хранения: не выше 20-25 градусов и влажности воздуха не выше 75%, после вскрытия хранить в холодильнике не более суток

ОБ УПАКОВКЕ.

Упаковка ровно такая же яркая и привлекающая внимание - малиновая как и у нектара, но в мягкой упаковка дой-пак, которая так удобна для малышей.

На нее нанесена вся подробная информация о составе, об энергетической ценности, о пищевой ценности, о производителе и сроке годности, об условиях хранения и о рекомендуемой порции для детей с 5-и месяцев.

Наверху все та же знаменитая пластиковая крышечка в виде прямоугольника, которые удобно соединять между собой и играть как в конструктор. Мы уже выросли из того возраста, чтобы играть, поэтому мы собираем эти крышечки и сдаем по акции "Добрые крышечки".

О ПЮРЕ.

Пюре хоть и не очень привлекательного коричневого цвета, но довольно натурального.

Вкус - исключительно малиновый, яблоки и шиповник не ощутимы.

Консистенция - однородная, кашеобразная, без комочков. Моим детям в целом вкус нравится, не кажется кислым, пюре сладкое в меру.

Состав абсолютно безопасный, одно лишь пюре из фруктов, никакого сахара. Сладость - природного происхождения.

В этой пюрешке примерно

56 калорий, 14 грамм углеводов

В целом не могу сказать, что новинка как-то особо поразила, обычный малиновый вкус. Детям нравится! Рекомендую!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусное
  • Интересный дизайн
  • Отличный состав
vera_efraрекомендует