Опубликовано 9 Март, 2017 - 08:35

Здравствуйте дорогие мамочки! Хочу Вам рассказать о замечательной кашке для малышей Винни кукурузная с пребиотиками.

Кашу Винни мы не покупаем, нам ее бесплатно выдают в детской поликлинике. В магазинах я ее не встречала. Поэтому сколько стоит не знаю.

Моему малышу скоро 10 месяцев, он кушает с общего стола. Кушаем мы 7 раз в день - 3 раза смесь и 4 раза нормальную еду (супы, каши, пюре овощное и фруктовое), и чтобы меню было разнообразное, а аппетит хороший иногда даю кашку из пакетиков.

У кашки Винни яркая упаковка. Фольга толстая (наверное поэтому она такая ароматная!).

Каша разводится экономно.

Единственный минус каш от Винни, разводится с комочками

Кашка очень вкусная, очень чувствуется вкус. Не приторная.

Хороший состав. Нет пальмового масла. С пребиотиком и витаминами.

Старшим детям каша тоже очень нравится. Старший сын, попробовав кукурузную кашу, сказал, что она со вкусом кукурузных палочек!

Даже вкусной кашкой сына накормить очень сложно! Мы такие непоседы, на стульчике для кормления не сидим, встаем, и даже крепления нас не спасают (не любит есть привязанный к стулу). Пробовала кормить на коленях, но мы крутимся, вертимся и хватаем все со стола, а в последнее время еще и на стол пытаемся взобраться. В итоге съели только 3-5 ложек.

Поэтому кормлю из 2-х чашек. Одну ставлю на стульчик для кормления, с присоской, чтоб не опрокинул, с 2 ложками еды. А вторую ставлю у себя, полную. Даю ему ложку и он радостный пытается есть сам, правда в основном руками. Пока он пытается я помогаю, и обе чашки пустые! Так я делала и со средним сыном, поэтому к году он ел неплохо сам. Правда после еды придется отмывать стульчик, пол и ребенка! Но это того стоит!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральная
  • Не густеет
  • Сладкая в меру (не приторная)
Недостатки
  • Много комочков
  • Редко встречается в продаже
Намирарекомендует
У нас такие каши тоже выдают бесплатно, не всем правда. Моё мнение: каша разводится очень неэкономно. Пачки хватает на 2 дня на 2 детей.