Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 16:13

75 руб

Я тут заказала на Wildberries ассорти протеиновых бисквитов и печенья Solvie, в коробке 4 бисквита и 4 печеньки 🍪 Стоит 600 р, т.е. каждая штучка — 75 р. В принципе недорого, если сравнивать с Bombbar и Chikalab.

Дегустацию решила начать с бисквита с фисташковой начинкой 😌 На упаковке изображен глазированный бисквит с большим количеством начинки и фисташки. Также указан % протеина и масса. Сзади можно прочитать длинный, но не самый плохой состав, и посмотреть кбжу на 100 г и на 1 штуку. Много белка, мало углеводов — все ок 👌

Печенька гладкая, красивая, глазурь темная, а пахнет прямо как зефир Шармель! Запах глазури один в один 😍 Кстати, Шармель — единственный зефир, который я люблю 😅 Начинки внутри много — не придерешься) У нее такой приятный салатовый цвет.

Текстура у печеньки мягкая и нежная, не такая, как у Chikalab. Здесь нет вязкости, и глотается она легко 👍 На вкус само печенье напоминает Юбилейное 😮 Вкусно! А у начинки текстура суфле, как у Птичьего молока)

Вкуса фисташек я не почувствовала, только приятный вкус глазури а-ля Шармель, хороший вкус печенья и что-то такое нежно-сливочное в начинке.

Несмотря на отсутствие фисташкового вкуса, печенька мне очень понравилась, и в принципе я могу вам ее рекомендовать. Только на фисташки не рассчитывайте)

Достоинства
  • Ароматное и очень вкусное
  • Без сахара
  • Достаточно много начинки
  • Мало углеводов
  • Много белка
  • Не вязкое
  • Приятная мягкая текстура
  • Хорошая глазурь
Недостатки
  • Заявленный вкус не ощутим
Александра Штольцрекомендует