Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 19:01

Данный десерт был приобретен в магазине «Магнит» за 29,99 рублей.

Уже давно на него поглядывала и вот решила наконец попробовать. Привлекла красивая упаковка и низкая цена.

Изображение на упаковке выглядит очень аппетитно. Напоминает моё любимое мороженое в вафельном рожке.

Изготовитель: ООО «РостАгроКомплекс» (Московская область, городской округ Пушкинский, деревня Петушки).

Масса нетто: 60 грамм.

Пищевая ценность в 100 г продукта:

жира – 16,9;

белка – 7,6 г;

углеводов – 43,5 г.

Энергетическая ценность: 356,5 ккал.

Срок годности у десерта небольшой – всего один месяц. Хранить его нужно при температуре: 4±2°С.

Что касается состава, то он довольно «химозный».

В нём много вредных и непонятных ингредиентов:

«заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (фракционированное, гидрогенизированное пальмоядровое масло, эмульгаторы: сорбитан тристеарат, лецитины)»

и много ингредиентов на букву «Е».

Запах тоже какой-то «ненатуральный».

Десерт выполнен в виде мороженого в вафельном рожке. Сверху он покрыт шоколадной глазурью, она же глазурь «кондитерская». Рожок оказался не хрустящим, а размякшим, видимо оттого, что долго лежал в холодильнике.

Внутри рожка - творожная масса с добавлением вареной сгущенки. Правда сгущенка ненатуральная, а с заменителем молочного жира. Стоит отметить, что творожная масса занимает рожок не полностью, а только наполовину.

К сожалению, на вкус он мне совсем не понравился, поэтому, думаю, что больше не куплю данный продукт. Как по мне, лучше купить обычный творожный сырок, чем этот десерт.

Плюсы данного продукта: большой размер, низкая цена.

Минусы: «плохой» состав, невкусно.

Достоинства
  • Большой размер
  • Низкая цена
Недостатки
  • Невкусно
  • Ненатуральный состав
Nattasuне рекомендует
20.10.2024
Даже не аппетитно
20.10.2024
Снаружи очень даже аппетитно выглядит Smile а внутри - сплошное разочарование... Sad