Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 15:21

Всем доброго дня! Давненько я хотела попробовать данные печенья. Но вариант с начинкой без шоколада снискал себе плохую славу. А именно поток жалоб на плесневелые печенья. Очень много их было когда я хотела попробовать сей продукт, но так я и не решилась их покупать. А тут недавно мне посоветовали их попробовать. После некоторых раздумий мной была приобретена коробка со вкусом манго.

В коробке 8 шт по 55 грамм. Всего есть несколько вкусов, такие как банан, кокос, фисташка и манго. Банан и фисташку я сразу отмела, потому что фисташку не люблю, а банан обычно в таких сладостях химозный. На выбор остался манго и кокос. На пробу было выбрано манго.

Печенье мне приехало свежее. От 18 августа, на тот момент ему было 2 недели. А доела я его только сейчас.

Срок годности 6 месяцев.

И на коробке и на пачке с печеньем подробно прописан состав и срок годности.

Состав обычный для подобного рода печений.

На 100 грамм продукта приходится 274 ккал. Это не много если брать в расчёт обычные промышленные сладости. На одну печеньку приходится 151 ккал и 16 гр белка. Отлично на перекус и для добора белка.

Я обычно ем эти печенья именно на перекус и когда хочется сладкого.

Сама печенька обильно полита сверху шоколадом. Запах приятный, шоколадный.

Начинки внутри печенья достаточно. Оно не сухое. С чаем съедается на раз, два. Запах и вкус не химозный, а вполне приятный.

Коробку из 8 штук я ела 2 месяца. Потому что, у меня запас разных протеиновых вкусняшек и они чередуются.

В целом мне печенья понравились, они вкусные, мягкие и отлично помогают справиться с тягой к сладкому и добрать нужное количество белка в рационе. Теперь на очереди покупка кокосового, надеюсь он мне тоже придётся по вкусу.

Рекомендую👍

Достоинства
  • Мягкая консистенция
  • Мягкое
  • Начинки достаточно
  • Сладко
Антрекотрекомендует
17.12.2022