Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 20:27

75 руб

Ну что ж, друзья, сегодня я пробую последний вкус из ассорти глазированных печенек и бисквитов Solvie — бисквит с начинкой "Манго"! 🥭

Ассорти я заказывала на Wildberries, в нем 8 штук, стоит 600 рублей. Т.е. 1 печенька — 75 р.

На бело-оранжевой упаковке изображены манго и глазированная печенька с большим количеством сочной начинки внутри 😋 Также отмечено отсутствие сахара, глютена и указан % протеина. Сзади расписан состав, в котором от манго лишь ароматизатор...Что касается кбжу — тут как всегда все отлично 👍

Печенька аккуратная, гладкая и выглядит аппетитно) Пахнет она совсем как зефир в шоколадной глазури — шоколадом и сладкой начинкой, однако это не похоже на запах манго. При разрезании уже чувствуется сладкий запах ароматизатора манго, напоминающий какую-то манговую жвачку.

Начинка приятного нежно-оранжевого цвета, ее, как и в других бисквитах, достаточно 👌 Консистенция печенья очень мягкая, глазурь слегка похрустывает, суфле нежное 🤤

Что же касается вкуса: он зашел мне не очень. Чувствуется ненатуральность. Вкус манго такой, будто ешь духи 🤔 Лучше было бы вместо ароматизатора добавить пюре или сок манго...Потому что эта химозность все портит. За это снижу оценку. В остальном печенье очень неплохое ☝️

Данный вкус лично я брать больше точно не буду, но, возможно, найдутся и любители подобного 🤷‍♀️

Достоинства
  • Без глютена
  • Без сахара
  • Красивый внешний вид
  • Мягкая консистенция
  • Начинки достаточно
  • Нежная начинка
  • Отличное КБЖУ
Недостатки
  • В составе от манго только ароматизатор
  • Химозный вкус и запах
Александра Штольцрекомендует