Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:08

Прекрасная гавайская девушка была представлена в Fix Price в 3 оттенках:розовый, голубой и желтый.

Все они в пластиковой упаковке. В комплекте имеется липун для фиксирования танцовщицы. Движения у нее однообразные, бедрами- влево и вправо. Всегда счастливая и не перестает улыбаться ни на минуту - мне точно нужна такая подружка, подумала я и купила.

Среди армии гавайских красоток я выбирала менее косоглазую, но все же косоглазую. Высота фигурки небольшая всего 10 см.

липучка
липучка
Срок службы обещает производитель 2 года. Мадам выполнена из хрупкого пластика При желаниии можно ее декорировать стразами.

Достоинства
  • двухсторонний скотч в комплекте
  • компактная
  • разные цвета
  • создает настроение
ChopSueyрекомендует
28.08.2016
Видела такую танцующую фигурку) скажите, пожалуйста, а она постукивают при движении?)
28.08.2016
Даааа) Smile очень так звонко, но не раздражает. Стоит у меня на подоконнике и в солнечную погоду зажигает со звуком)))
02.06.2017
Только вчера такую фигурку в маршрутке видела)) забавно танцует!
  • Здравствуй, дорогой читатель! Недавно увидела в FixPrice новое украшение для приборной панели на замену цветку в горшке, который я к сожалению сломала. Цена вопроса - 50 рублей. В нашем магазине представлена в следующих цветах: Жёлтый, салатовый, красный, розовый, сиреневый.
  • 03.10.2015
    Эту девушку я увидел в магазине FixPrice. Детям очень понравилась и пришлось купить. Высота у нее 8 см. С подставкой - 10 см. Работает от солнечных батареек, которые находятся в базе фигурки. Работу фигурки проверили только дома. Прекрасно работает даже от электрической лампочки.