Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:04

несколько раз

Я соблазнилась на вкусные описания этого аромата и решила заказать без затеста с Озона. Ожидала получить нежный сладкий запах, как здесь пишут "зефирка, пастила", женственный и лёгкий. Как раз на лето. Флакончик недорогой, около тысячи рублей за 15 мл. Однако мне он совершенно не подошёл.

Наношу ровно 1 пшик, запах кажется плоским, грубым, сладость аж до тошноты... И на удивление оооочень стойкий! Этот один утренний пшик очень отчётливо ощущается даже после обеда. В общем, разочарование. Если, как и я, решились купить вслепую, лучше всё же на себе протестировать. Может и не подойти... Хотя описание было такое универсальное и безобидное. Вернусь снова к своему земляничному сладкому Бандерасу.

Другие мои отзывы на женские ароматы:

Весна краснане рекомендует
  • Впервые этот аромат купила в начале 2000-х, тогда же и узнала о марке Бетти Барклэй. Но почему-то на несколько лет она пропала из продажи…Потом появилась И снова время от времени покупаю их парфюм.
  • 17.06.2014
    Первый раз я купила этот аромат Betty Barclay Womаn 2 в 2002 году, когда была в Германии. С тех пор у меня всегда есть флакончик, хотя парфюмерные пристрастия у меня меняются раз в несколько лет. А любовь к этому аромату остается.
  • 28.07.2015 - 18:48
    Аромат-свежесть! Аромат-чистота!
    Вот он, мой фаворит от марки Betty Barclay - Pure Style! Прекрасный аромат! Свежий, чистый, нежный! Очень понравилось им пользоваться весной - этот аромат как сама весна! И жарким летом я тоже им пользовалась, и в дождливую погоду - ну ХОРОШ! Всегда хорош!
  • 13.08.2016 - 19:25
    Летний аромат, который удивляет, поднимает настроение и радует своей ненавязчивостью в жаркие дни. Но надолго ли?
    Всех приветствую! Я начинаю понимать, что я - аромаманьяк. Ну не могу я пройти мимо ни одного парфюма, чтобы его не затестить, не занюхать , не опробовать, в общем) И если меня какой-то аромат цепляет - то все, мне обязательно он нужен! Так и произошло в данном случае.
  • 29.05.2018 - 20:54
    Betty Barclay Woman №1. Аромат, который нравится всем мужчинам. Мягкий и игривый. Выручит в любой непонятной ситуации + ФОТО ;)
    Добрый день, Девушки.   Сегодня, я хочу рассказать Вам об аромате от немецкого бренда Betty Barclay Woman 1. С эти ароматом, я знакома достаточно давно. И вообще, немного разбираюсь в парфюмерии, так как работала в этой сфере. Краткая Характеристика.
  • 19.07.2018 - 05:52
    ♥ ♥ ♥ Woman № 3 - нежная роза ♥ ♥ ♥
    Всех приветствую! Мне очень хотелось приобрести духи с ароматом розы. Однажды я бродила по сайту одного известного интернет-магазина и совершенно случайно обратила внимание на туалетную воду "Woman 3" от Betty Barclay. В описании значилось, что средние ноты как раз то, что я и хотела: роза!
  • Betty Barclay Precious Moments мой зимний аромат терпкого винограда ♥
    Здравствуйте!   Давненько я не писала отзывов на парфюмерию... Сегодня наконец появилось настроение описывать аромат) Betty Barclay Precious Moments. Данная вода появилась у меня перед Новым годом в качестве подарка от мамы, но выбрала ее я сама.
  • 27.07.2015 - 13:32
    Летом мне хочется легкости, свежести, фруктов... В этом мне помогает абсолютно любой аромат от Betty Barclay, вот и НОВИНКА 2015 года - Sheer Delight появилась в моем парфюмерном гардеробе + Фото + Пирамида нот
    Доброго времени суток   Лето в самом разгаре и давным давно все зимние ароматы убраны в далекий ящик. Я достаю коробки с любимыми ароматами, закупаюсь новинками и спешу делиться ими с вами. Вот и у меня появился второй, надеюсь что не последний, аромат от Betty.
  • 15.06.2016 - 17:19
    Новинка от Betty Barclay! Мой третий аромат от Бетти и на этот раз - точное попадание в список летних маст-хэвов. Его сравнивают с коллекцией кутюрье парфюмьер от Диор, а мне напоминает Диоровский букет невесты.. какой же он на самом деле? + НОТЫ + ФОТО
    Доброго времени суток     Вот очередная новинка в парфюмерной индустрии и я бегу скорее покупать. Тем более, что с брендом Betty Barclay я знакома больше года и те предыдущие два аромата, были очень даже неплохие. Во первых подкупает дизайн флакона - он простой, ну очень простой.
  • 12.12.2019 - 09:26
    Betty Barclay Bohemian Romance - аромат, благодаря которому можно окунуться в легкость и безмятежность.
    Приветствую!   Я бы никогда не узнала о такой марке, как Betty Barclay , если бы данный продукт не достался мне с боксом Elle Girl . Первым покупателям была возможность выбрать подарок. Я решила, что не хочу какую-то игрушку и не помню уже что и решила, что аромат получить всегда приятнее.
  • 06.12.2010 - 14:45
    Влюблена в этот запах
    Где то года 2 назад мне дядя подарил парфюмированную воду, название которой я не запомнила. Но запах был просто чудесный. Вот недавно решила найти подобный аромат. И нашла- Betty Barclay Beautiful. Сладкий стоикий аромат с нотками мандарина, бергамота и жасмина.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 15.05.2021 - 21:24
    Солнце, море, пляж, бриз... Какие ассоциации навевает аромат с дерзким названием No rules, похож ли на обещанную пирамиду, шлейф, расход и стойкость, кому подойдет, и удобны ли блестки?
    Привет! Недавно я открыла для себя прямого конкурента BeautyBomb - марку косметики 7 days . Началось все с подводки-штампика, а потом оказалось, что они делают и другие качественные и очень недорогие декоративные средства и стараются быть модными, ведь их основная целевая аудитория - совсем…
  • 02.05.2021 - 17:10
    Ностальгия: мне 12 лет, и я собираю черную смородину с куста в старом саду. Впереди еще практически все лето, да и жизнь - тоже
    Этот флакончик купила из-за большой скидки и красивого пастельного оформления. Что будет на выходе, не подозревала, долго не выбирала. Получился сюрприз, но мне понравился.
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.