Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 07:06

Сегодня рассказываю про свою абсолютную любовь, стильный минималистичный рюкзак с AiExpress за совершенно небольшие деньги. Он мне так нравится, что я таскаю его сейчас каждый день, - иногда как сумку, иногда как рюкзак. И тот, и другой вариант очень удобны.

ССЫЛКА: [Прямая ссылка на рюкзак]

ЦЕНА: $ 14.80 X1

ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАКАЗА: Black + China

Kavard Испанский Бренд 2016 Дизайн Pu Женщин Кожаные Рюкзаки Мешок Школы Студент Рюкзак Дамы Женщин Сумки Кожаный Пакет Женский @JENNIseaigloo

ВАРИАНТЫ НОСКИ

Одинаково удобно носить такой рюкзак и как сумку на плече, и как рюкзак на спине.

Шлейки регулируются по длине. Вернее, когда нужно, это становится одной длинной шлейкой.

Вот, как это выглядит (постаралась показать механиз наглядно. Все, по сути, просто).

На стороне рюкзака, прилегающей к спине во время носки, имеется потайной кармашек на молнии.

ОЖИДАНИЕ / РЕАЛЬНОСТЬ

У продавца доступны 3 цветовых варианта: бордовый, коньячный и черный. Я сомневалась между первым и последним, но выбрала самый универсальный вариант. Мои ожидания были даже хуже, чем реальность. Я очень довольна этой вещью.

РЮКЗАК-СУМКА с AiExpress. Ожидание / реальность

Честное слово, я полюбила этот рюкзак чистой любовью, но не могу рассказать и о некоторых его нюансах.

Начну, пожалуй, с хороших.

Smile Рюкзак имеет идеальный, на мой взгляд, размер. В него совершенно спокойно влазят журналы формата А4, так что для студентов вариант отличный.

Smile Имеется потайной карман на спинке и ручка (она же шлейки) обита с внутренней стороны плотной тканью, что увеличивает ее износостойкость.

Smile Рюкзак невероятно лаконичный и стильный. Просто воплощение минимализма.

Smile Пришел с воздушной подушкой внутри, а значит, совершенно не помялся.

Smile Он довольно вместительный, что, в принципе, понятно и по размеру надувной подушки, которая оберегала его от бед в пути.

Smile По бокам есть кнопки, позволяющие регулировать ширину рюкзака.

Smile Внутри есть кармашки и их немало. 2 на замочках и 3 без. Плюс один на спине.

Smile Рюкзак подходит под многие варианты одежды и хорошо смотрится с аксессуарами. Например, - с пушистым брелком, который я, кстати, сделала сама.

Теперь что не понравилось.

Sad Фурнитура не очень хорошего, на мой взгляд, качества. Как и подкладка. В частности не очень нравятся боковые кнопки и замочки внутри. И не радует отсутствие магнитной застежки, хотя функционально она там и не нужна, т.к. есть замок. Но хочется, чтоб была).

Sad Маленькая (узкая) ручка кажется хлипковатой для большого груза косметики и предметов на все случаи жизни, в отличие т большой. Но это, скорее, из-за ее миниатюрности. Пока что нигде ничего не рвалось)).

Sad Кожа не натуральная, но об этом говорит и продавец и цена. Для меня это не минус, но кому-то покажется таковым однозначно.

РЕЗЮМЕ

Несмотря на некоторые недочеты и отталкиваясь от цены изделия, его внешнего стильного вида, функциональности, вместительности и моей бескорыстной к нему любви, я не могу поставить ему оценку меньше 5 звезд. Он даже пришел быстро, всего за две недели. Словом, это мой вневременной мастхэв. К покупке не рекомендую, пускай он будет только мой).

Любимый рюкзак отдыхает в тени букета к годовщине свадьбы).

_______LAMODASOUFEELASOSAliEXPRESS ЗАРАБОТОК на IRECOMMEND______

✦ !. Голубая ЮБКА-ТРАПЕЦИЯ ПОД КОЖУ отличного качества | Аналог ZARA

1. ДЖЕМПЕР С ОТКРЫТЫМИ КЛЮЧИЦАМИ с Али | Закос под Зару за $ 7.81

✦ 2. ИДЕАЛЬНОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ с открытой спиной из Инстаграмма с Али

✦ 3. Стильная ПОЛОСАТАЯ ЮБКА-КАРАНДАШ с Али за копейки!

✦ 4. БАНДАЖНОЕ ПЛАТЬЕ ВИННОГО ЦВЕТА, подчеркивающее фигуру с AliExpress.

✦ 5. Кружевной БЮСТИК WINK GAL с Али, ангельски белый | Много фото+ на теле

✦ 6. МЕХОВОЙ ЖИЛЕТ с Али: ОЖИДАНИЕ / РЕАЛЬНОСТЬ! + ПОЯС под ЗОЛОТО

✦ 7. БЕЛЬЕВОЙ ТОП | Подробный разбор летнего мастхэва | Подробные фото

✦ 8. ВЕЩЬ НЕДЕЛИ: ОГОЛЯЮЩЕЕ ПЛЕЧИ ПЛАТЬЕ голубого цвета за 8 долларов

✦ 9. ЛЮБОФФ за $6.63 | БАЗОВОЕ ПЛАТЬЕ-ВОДОЛАЗКА с начесом) | В офис зимой

✦ 10. Давно хотела! ДЖИНСОВОЕ ПЛАТЬЕ на пуговицах с Алиэкспресс за $ 16.79

КРУТАЯ РУБАШКА С КАКТУСАМИ | - Манго? Бершка? Некст? - Алиэкспресс, 7 $!

БЕЖЕВЫЕ БРЮКИ с претензией на бренд с Али | Не жарко, стильно и... ДЕШЕВО! $4.44

ПОЯС С ЗОЛОТЫМИ ЛИСТИКАМИ с Али а-ля Zuhair Murad

Спасибо, что прочли отзыв, надеюсь, что была полезной.

Если возникнут какие-то вопросы, задавайте).

Заглядывайте в профиль.

Ваша JENNIS.

-jenn is jamрекомендует
13.02.2017
Закинула такой в корзину, но пока думаю над покупкой:) хотя вид очень даже ничего!
13.02.2017
Шикарный! Не отказалась бы от такого)
13.02.2017
Страница с рюкзаком у Вас уже недоступна:)))
Да, снапшот не открывается и у меня Sad
Я тоже хочу рюкзак, на лето думаю взять..
13.02.2017
Сейчас добавлю ссыль рабочую))).
Точно они еще есть Smile
13.02.2017
Правда классный, на лето уже тоже такой хочу красного цвета
Вот ссылка, должна открываться: [ссылка]
Симпатичный..
13.02.2017
Я бы была рада иметь такой у себя)
Красивый рюкзак, мне понравился Smile
13.02.2017
Рюкзак невероятно лаконичный и стильный. Просто воплощение минимализма.
это точно Wink но мне такой не нужен, не ношу рюкзаки(
13.02.2017
Только вчера смотрела на него и думала брать или не брать, и тут отзыв, теперь однозначно куплю)
Какие веселые фотографии Love
Симпатичный рюкзак, тоже на него засматривалась Smile
А выглядит не по-алиэкспресски Shock
13.02.2017
Блин классный рюкзак) Мне бы подошёл, потому что ноут с собой каждый день таскаю)
13.02.2017
Рюкзак очень классный! Я бы и черный и красный хотела Smile
Стильный и лаконичный!обожаю такого плана рюкзаки ? Wink
13.02.2017
Смотрю рюкзаки сейчас очень популярны! Laughing out loud
Отличная покупка Wink
Когда же я уже доберусь до своего отзыва на сумку...
13.02.2017
Смотрится стильно! Люблю такие вещи без лишних деталей и прибамбасов Smile
идеальный по описанию!
13.02.2017
Очень удобно, что можно носить как сумку и как рюкзак, я просто влюбилась в бордовый рюкзак Love
у меня он давно в корзине ,все думаю Big smile Такой вместительный Cool
Давно заглядываюсь на такие модели, но носить мне их банально некуда и не с чем. Не с костюмом же на работу! Так что любуюсь со стороны:)
Клёвый рюкзачок
13.02.2017
Стильный рюкзачок, даже отсутствие декоративных элементов его не портит. Желаю, чтобы он прослужил как можно дольше.
13.02.2017
Он классный), закину себе в корзину
13.02.2017
А я вот пока не придумала, зачем мне такой нужен.
Нравится его минималистичный дизайн! Smile
13.02.2017
Классный рюкзачок Smile мне на Али тоже один нравится, надо бы заказать)
13.02.2017
Тоже на него смотрю) качество хорошее☺
крутой рюкзак Smile
13.02.2017
Очень стильный рюкзак и недорого, я теперь красный хочу)
рюкзак просто Love
13.02.2017
Отличный рюкзак! Тем более за свою цену Smile Мода скоро может и перемениться, поэтому покупать рюкзачки из нат.кожи за 10 тр как-то расточительно ))
13.02.2017
Отличный походный вариант! Лаконичный стиль, очень нравится)
13.02.2017
Симпатичный рюкзачок? и, кажется, новая кожанная юбочка?!?
13.02.2017
Какой материал *__* И сделан просто шикарно. Обожаю рюкзаки с Али.
Очень крутой Love
Я не фанат рюкзаков, но этот такой классный, без лишних деталей, что я сама бы соблазнилась на покупку Smile
13.02.2017
ты для меня номер 1 автор, который побуждает меня на хотелки с Али, уже и колется и хочется зайти в отзыв Laughing out loud
он действительно бесподобен! Smile
Ещё 65 комментариев