Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 11:19

полгода или более

Сегодня хочу рассказать о моем весьма удачном приобретении, это рюкзак – очень нужная и удобная вещь. Изначально нужен был именно рюкзак для переноски разных покупок и всяких женских мелочей, подбирала для носки со спортивной одеждой и джинсами. Когда я увидела рюкзак, сразу поняла – хочу только его! В отличие от спортивного рюкзака - этот смотрится женственно о аккуратно.

Цвет: малиновый.

Размер: 36х29х25см.

Материал: кожа, подкладка матерчатая, похожа на полиэстр.

Рюкзак красивый, модный, выполнен очень качественно, а цвет -я просто в восторге от него, подходит под любую одежду. Все швы идеально ровные, нитки не торчат. На обратной стороне рюкзака есть карман на застежке, я ношу в нем телефон. Внутри есть 5 карманов, 2 из них – для ключей и телефонов, 2 на застежке для всяких мелочей и еще одно отделение без замочка. В рюкзаке одно глубокое основное отделение, там поместится зонтик, кошелек, очки, ветровка и все, что угодно. Очень вместительный, есть кнопки по бокам для расширения. Застегиваются плотно, самопроизвольно не расстегиваются. Оборотная сторона лямок (та, которая прилегает к телу) для комфорта и прочности выполнена из плотной ткани. Подкладка однотонная, черная, очень нежная и приятная при прикосновении, бархатистая, качество выше всяких похвал. Имеется короткая ручка для переноски, также лямки трансформируются в длинную ручку, можно носить как сумку. Это очень удобно и вносит разнообразие в образы. Для разного роста имеется регулировка длины на лямках. Молнии металлические, работают отлично. Хочу отметить качество всей, без исключения фурнитуры. Рюкзак отлично держит форму, даже если пустой, не приминается и на вид «пузатенький». Никакого постороннего запаха после покупки не ощущалось.

Мой рюкзак кожаный, это видно по крышке и всем замочкам. Я поджигала кусочек в незаметном месте, при этом появился запах паленых перьев, а значит, что кожа натуральная.

Я хожу с ним уже более полугода, нигде не треснул, не потерся и не порвался. Рюкзак смотрится очень стильно и модно, несколько раз люди на улице спрашивали, где я его купила. Я очень довольна покупкой, хочется еще такой же, только другой расцветки. При носке на спине – руки всегда свободны, если положить внутрь что-то тяжелое, этот вес не ощущается. Дизайн рюкзака очень стильный и спокойный, подойдет как под спортивную одежду, так и под строгую.

Рекомендую к покупке, очень удобный и красивый, а главное, качественный.

КотейкаМилахарекомендует
29.06.2017
Прикольный рюкзак, у меня такой же, только чёрный ))
29.06.2017
Как раз присматриваю себе рюкзачок. Smile
29.06.2017
Какой цвет классный и отличный рюкзак.
30.06.2017
Модный рюкзак))
13.08.2017
я бы брала наверное черный) стильно и универсально)
Очень классный рюкзачек Wink
06.11.2017
Люблю рюкзаки, но обычно хожу с более спортивными. Такие очень нравятся, спасибо за наводку)
08.11.2017
Какой классный, мне бы такой подошел тоже Wink
15.12.2017
Я за черный цвет. Мне чёрный
14.03.2018
Стоящая вещь, - и расцветка мне нравится Smile